Никола

Что будут делать доктора если всех вылечат?

Ответы
Галина

В жизни этого не будет ,не будут рубить сук ,на котором сидят .,Это первое ,второе - а кто балласт страны будет убирать .всех стариков и старух ,зачем эти дармоеды ,,которые положили все на алтарь Родины ,нужны стране ,УБРАТЬ ,ВОТ И СТАРАЮТСЯ .НЕ УСПЕЮТ ПОЛОЖИТЬ в клинику ,ГЛЯДИШЬ ОН ОТПРАВИЛСЯ К БОГУ НА СВИДАНИЕ . ИЛИ не так.

Искорка.

травмы и несчастные случаи останутся.. А вообще, будем только рады.. если боли в мире больше не станет

Надежда Городецкая

а они и не лечат. так, снимают симптомы, до более угрожающих доведут - и опять с работой.

Любаша Л.

Ничего не будут делать,как и сейчас,только деньги гребут и обдирают и так несчастных)

Елена Островская

Это не в их интересах...Много здоровых невыгодны ни медицине, ни фармакологии...

Валентина Мезрина

Лечат только последствия- причина остается, так что вылечить всех не удастся.

Николай Дубинин

...лечить можно до самой смерти ...вот исцелить, только раз

Валентина Мезрина

Исцелить можно только самого себя, другого сложно

Deribas

Будут делать то же, что и глупый кот, который за одну ночь изловил всех мышей...

Потомок Кочевника

начнут лечить здоровых, а когда и таких не станет - будут лечить друг друга.

Расена

не стоит переживать, они делают всё,чтобы больные не переводились😉

Ви
Виктория

они не лечить пришли на землю а творить эксперименты и зарабатывать

Наталья Демешина

Этого никогда не будет...слишком много мы делаем друг другу плохого!

Валерий Ратников 🇨🇳

а они не всех лечат, многих и калечат. Так что на их век сырья хватит.

Вася Куролесов

Заражать болезнями, чтобы не быть безработными...🤣🤣🤣

Светлана Сиреневая

Так как они лечат, не вылечат, пусть да же не беспокоятся.

Цельная Ягода 🍒

Пока народ способен платить, всех не вылечат 😁😆

Константин Крылов

Потому и лечат годами, даже залечивают до смерти.

Nikolai Garskov

Друг другом займутся до порлного изничтожения!))

Ник Ци (Student)

Будет одно, но большооооое кладбище 😁😁😁

Валентина Комягина

Всех не вылечишь, нас много, и болезней много.

Евгений Жебраков Калининград

как раз врачи и делают что бы все были больны