Nikolai Garskov

Недавно задал вопрос нее с критикой, а с предложением что то усовершенствовать на сайте. Получил массу положительных откликов. Восприняли как критику и сами его удалили.

Ответы
Larysa Kovalska

Печально. Порой тяжело понять общество. Пожалуй если бы приняли Ваше предложение--хуже бы не стало.

Владимир Цыганов

Вполне закономерно, когда самое хорошее начинание и пожелание воспринимают как критику.

Павел Маслов

Вот ведь ужас-то! Как же ты после этого выжил?

Любовь Семухина

вот и делай людям хорошее