Liza

Какими ласковыми прозвищами не обидно называть мужчину?

Ответы
Виктор Молчанов

Нужно знать мужчину... Она прекрасно понимает, что если она скажет: Петушок мой, получит по заднице. Но она такие глупости в жизни не допускала. За что я ей и благодарен.

Liza

Били жену?

Виктор Молчанов

По заднице пару раз в молодости получила. Но она быстро поумнела и стала мудрая женщина. Больше не заслужила.

Надежда Генералова

Я своего называю милый,радость моя,любовь моя,Дорогой.А если сердитато,мухомор,аспид.

Liza

Мухомор)

Надежда Генералова

Ну да в Смысле ядовитый.

Liza

😄 я думаю он не сердится за это)

Надежда Генералова

Нет конечно.Смеется.Я могу сказать ему.Ну ты мухомор.Никаких козлов,дураков.Естественно жду и к себе такого обращения.

Liza

🌹

Константин Никитин

мне например МАСЯ и ЗАЯ говорит о том, что у девушки напрочь отсутствует фантазия

Константин Никитин

нее. Это как обьяснять человеку как заниматься сексом и какое белье покупать. Я люблю импровизацию порой

Liza

А потом люди этим сексом остаются недовольныа нужно лишь сказать,как тебе нравится и все счастливы

Константин Никитин

это уже по ходу когда приедается и хочется по экспериментировать

Liza

Это другой вопрос

Niemand Против Войны

Пуфик. Тёпа. Я знаю пару, которая называет друг друга Хрю. Сокращённо от Хрюши.

Liza

Пара хрю)

Аликпер Агакишиев

ковбой, мачо. командир...шалун...тигр в пастельных тонах...

Ole +Ole

?! Все в интимных отношениях - строго индивидуально... 😉

Ленка

Теми, которые подчёркивают его мощь и достоинство.

Liza

Например

Ленка

Мой Зверь, Король мой, Мой Господин.... и т. д.

Liza

Да,они любят быть господинами.а про мой зверь 😄 звучит двояко

Ленка

Извините... это личное. Каждому - своё.

Liza

Это да

Александр Улевич

Разные мужики, разные женщины и все своё подавай!

Зиннур (Октябрьский)

Волком с маленькими бабушкиными ушками 😃

Liza

Очень длинно)

Зиннур (Октябрьский)

Слышь...косой ))))

Liza

😱

Евгений

Мне любые в радость, если назавающий мне мил

Александр Шебалин .

Любым,главное что-бы ему не было обидно.

Liza

Откуда ж знать наверняка

Владимир Герасимов

А что, мужчина не заслужил своего имени?

Сергей Болдырев

Любыми...Только не "ПРОТИ-И-ИВНЫЙ"

Liza

Гадкииий)

Indeets Rybkin

Главное не слова а как сказано

Vadim Lozkin

Напрягаться не хочется,да ?!))))

Vadim Lozkin

..китайский, "эссесвенно"

Liza

Можно ехать в китай ,учить детей русскому.Может они потом научатся анотации к товарам грамотно писать)

Vadim Lozkin

скорее нашим детям,внукам-правнукам придётся китайский учить..,всё к тому идёт..))))

Liza

Недождутся!

Vadim Lozkin

Дело за временем, а оно,как говорится,не заставит себя долго ждать.. 😄

Просто Человек

А то что Вам обоим нравиться.

Сергей Серяков

У козла-коза, а у льва-львица

Алексей О.

Просто по имени. Достаточно.

Александр

Мой толстенький кошелечек..

Liza

😄 приятно уху

Александр

Есть такое дело...

Глоупен Тырл

Меня мама капелькой звала.

Liza

Интересно,почему