Светлана Из Деревни Нагаркот

Если мы захотим почтить минутой молчания каждого погибшего от фашизма в СССР во время Великой Отечественной Войны,долго придется молчать?

Ответы
Лана ...

молчать мы не будем. а погибших почтим... и не только - "в СССР", но и в Одессе год назад ...и до сих пор гибнущих

Андрюшка

но я готов первым помяну моего дедуню не много он пожил при мире в 46 умер от ран

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой в 61-ом...Спасибо им....

Андрюшка

да слава и вечная память!!!земля им пухом и царствие небесное

Lidochka =)

Минуты мало, чтобы почтить память всех, кому мы обязаны нашей жизнью....

You Can't

главное чтоб блевотные наклейки "9 мая" на машины не лепили

Ковалёв Александр

не надо в крайности впадать. от них и погибли многие

Ми
Мики

1Мин. достаточно... видь-погибших миллиарды да?).

Фархад Идрисов

Где то я читал это ,что то вроде половина века

Фархад Идрисов

А всё к этому идёт!

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

у нас на Украине правительство видимо уже начало забывать(((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это всего лишь несколько больных людей...главное,чтобы люди помнили,тогда все станет на свои места

Фархад Идрисов

Ну вот так несколько человек решает судьбу миллионов

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

запретили георгиевские ленты....ветеранам только 9 разрешили одеть ордена с георгием....10 уже нельзя....

Виктор Басалыга

по минуте на каждого где то 20 миллионов минут

Davron Mukhuddinov

имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен

Николай Матвеев

ЕСЛИ КАЖДОГО, ТО ЖИЗНИ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ!

Михаил Бородин

Кто-то насчитал - более пятидесяти лет .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да не сложно разделить.....сложно осознать и принять это...столько горя...

Ал
Александр

Очень,где-то 2 года,а то и больше.

Ал
Александр

Ой,наверно,это я на миллион посчитал,а потерь было намного больше..(

Дядяфедор Изпростоквашино

глупый и невежественный вопрос

Светлана Из Деревни Нагаркот

для не знающих цифр пожалуй...и для непомнящих тоже

Дядяфедор Изпростоквашино

Возможно, я не совсем верно воспринял Ваш вопрос (в нашей семье два деда погибли), просто одной минутой молчания более 200 миллионов живущих одномоментно вспоминают всех более 20 миллионов погибших в той войне и с нацистской Германией и с Японией...

Александр Чуйко

До конца жизни и то не хватит....

Наталия

Придется дать обет молчания.

Светлана Из Деревни Нагаркот

больше 50 лет.....целая жизнь....

Наталия

Да

Алексей Хоменко

поминуте с человека и хватит

Дмитрий Викторович

никто этого делать не будет

Я??? Дафсёравнокакая))))

20 миллионов минут...долго....

Светлана Из Деревни Нагаркот

50 лет....целая жизнь....

Артём Косов

практически всю свою жизнь

Михаил Sam

Пятьдесят два дня где-то