Черный Человек

Если рассматривать меня как твоего щененка, то скажу тебе прямо — я тебе не завидую, щененок у тебя неважный: ребро наружу, шерсть, разумеется, клочьями, а около красного глаза, специально, чтоб смахивать слезу, длинное облезшее ухо. Естествоиспытатели утверждают, что щененки всегда становятся такими, если их отдавать в чужие нелюбящие руки.Правы ли Естествоиспытатели?

–2
Ответы
Клавдия

Естествоиспытатели подходят к испытаниям спустя рукава, поэтому щенёнку надо выбрать тёплые ручки и сердце, тогда и ушки будут на макушке...

Мири

Люблю Маяковского))) "По счастью, есть такие звуки, слова, случайности и краски, что прямо к сердцу кто-то руки тебе прикладывает в ласке.“

Черный Человек

Мне тоже нравится

Мири

🤗здоровско

Черный Человек

Согласен 😉

Светлана Филюкова

Очень много -облезлых, выброшенных, голодных- в детстве собирала всех и кошек и собак, не знала, что они такие будут ---не благодарные.

Светлана Филюкова

приветствуете таких?? У всех свои ПОНЯТИЯ...

Борис Толстошеин

конечно правы....я сильно болел....собаку хотели отдать в приют....я от такого наглого предложения даже выздоровел...

Анна ***

Не знаю, редко кого любят, но в каждом есть надежда на любовь, неважно, самому любить или быть любимым

Черный Человек

Надежда умирает последней 😉

Колосова Наталья

Ну у моего щенка такого нет у настоящего)) Он счастлив, сыт и доволен. А вот кто тебя так изувечил?

Л*
Леська **

я привела бы В ПОРЯДОЧЕК относительный , лёгкая небрежность , тоже своего рода изюминка

Черный Человек

Все хорошо!как твои?)

Л*
Леська **

Норм

Черный Человек

Так держать 👍

Л*
Леська **

Привет,что нового произошло?

Черный Человек

Привет,да в принципе все по старому,ты как?

Kl
Klio

В нелюбящих руках кто угодно превратится в несчастное,неуклюжее и нелепое сушество😔

Черный Человек

Точно

Kl
Klio

🙂🧀☕

Черный Человек

Спасибо 😉

Kl
Klio

На здоровье)

Анна

Ну не знаю.. Все мои 30 щененков выросли в толстых, наглых бульдожков французских..

Черный Человек

Круто

Анна

Ну так) почти по всей России разъехались красавчики)

Черный Человек

Здорово)

Анна

Мне этот момент нравится, когда люди присылают своих подросших малышей)) гордость распирает прям)) даже не верится порой, что я всех этих малявок когда то принимала, обрезала пуповину и учила кушать)) а они на выставках первые места собирают)

Василиса Евгеневна

щас заплачу))) нука девоньки к сисе прижмите крепче,чтоб потом укусила вас псина))

Черный Человек

Лишь бы сиси не откусили))

Василиса Евгеневна

ну вот значит цалуйте))

Черный Человек

Не умею))

К@
Калинка @@@

Верно. Любовь из облезлого и тощего бедолаги способна сделать собачьего бога

ナイ
ナイアガラ

А бывают такие казусы в природе, которые уже ни чем не исправишь🥴

Черный Человек

Бывают наверное

Акиана

Вообще- то я рассмотрела в тебе мужчину, а не маленькое животное

Черный Человек

Я он и есть, мужчина

Акиана

Хорошо

Татьяна И.

В добрых руках любой щенок станет красивым и преданным псом.)

Игорь Богомолов

В отличие от щенка,у вас есть выбор,и вы делаете его сами.

Иф
Ифа

правы, щененков низя отдавать в чужие, не любящие руки

Со
Собеседница

Так по разному происходит.. кому что нужно от щененка.

Ирина Красноярск До Востребования

Правы. Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Гр
Грейс

Что это за слово-то такое ЩЕНЕНОК? Есть слово ЩЕНОК!

Черный Человек

Уменьшительно ласкательно

Гр
Грейс

Ну, ЩЕНОЧЕК тогда уж... Уменьшительно-то ласкательно...
А ВЫ уж откопали ТАКОООЕ, что я не сразу и понялаааа😉

Черный Человек

Сразу не всегда получается....

Гр
Грейс

😉 Ладно, не спорю... Пусть уж будет это заковыристое словечко!🙂

Черный Человек

Пусть будет))

Людмила Водякова

Ну щенков нет какого слова есть щенки или щенков