Вл
Владимир.

Когда пробьёт наш смертный час,
Никто не вступится за нас!
И черти нас поволокут
На этот самый Страшный Суд.
Чужих сердец бесчестный вор
Я даже знаю приговор:
Гореть на медленном огне
Нам суждено - тебе и мне.
Мне - за украденную страсть,
Тебе - ты позволяла себя красть.
А кто не верит в адский Пламень,
Пусть первый бросит в меня камень!
Огня там хватит на троих!👹
Ну, много смельчаков таких?🦧

Ответы
Rima Kravcenko

сам смельчак,написав так ярко про чертей и огонь-не кинут👋👍

Rima Kravcenko

спасибо.🤗🍷🍷

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Rima Kravcenko

приятно прочесть👌

Rima Kravcenko

🤝

Аркадий

много более 8000000 человек на земле.

Вл
Владимир.

То есть Вы - их доверенное лицо. Надеюсь, Вы сможете предъявить мандат с этим количеством подписей.
А иначе придется признать Ваше заявление недействительным.🤝

Аркадий

Происхождение мифа. «Когда [мы] учим, что души злых, и по смерти имея чувствование, будут наказаны, а души добрых людей, свободные от наказания, будут жить во блаженстве, то мы говорим то же, что и [греческие] философы» (Юстин Мученик. Первая Апология. Гл. 20). «С середины II века н. э. христиане, которые были знакомы с греческой философией, посчитали необходимым выражать свою веру с помощью философских понятий... Платонизм [учения Платона] оказался для них самой подходящей философией» (The New Encyclopædia Britannica. 1988. Т. 25. С. 890). «Церковное учение утверждает, что ад существует и что он вечен. Души тех, кто умирает в состоянии смертного греха, после смерти немедленно нисходят в ад, где претерпевают адские муки, огонь вечный. Главная адская мука состоит в вечной разлуке с Богом» (Католическая энциклопедия. М., 2002. Т. 1. С. 77).Что сказано в Библии? «Живые знают, что умрут, а мертвые не знают ничего... Ибо в Шео́ле, куда ты уйдешь, нет ни действия, ни разуменья, ни мудрости, ни знанья» (Экклезиаст 9:5, 10, Ветхий Завет. Перевод с древнееврейского).

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝

Русская Девушка Аня

меткое стихотворение

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался не промахнуться.🤝🌹

Людмила Канивец

Страшно, аж жуть...

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне тоже. Это у меня Муза такая смелая.😍

Александр Грызлов

Прекрасно

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался.🤝