Аня Розенблюм-Задунайская

Путин не трожь Ленина в мавзолее! Для тебя это плохо кончится!

–1
Ответы
Ви
Виктор

я думаю ему будет не до мавзолея в ближайшие месяцы

Бывает И Лучше..!

Пусть хоронит.. Ленин спасибо скажет.!

Бывает И Лучше..!

Любимый наш призидент.!!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не либералка, не НОД , не ЕДРО. Я за социализм! Президент наш ? ВОР!

Аня Розенблюм-Задунайская

Были лудше. Например Брежнев!

Бывает И Лучше..!

Бабка с дедом решили заняться сексом. Сколько дед ни пытался ничего не получается. В сердцах поворачивается к стене и произносит. "Долбаный Путин" Бабка ему- Он то в чем виноват?. А дед- При Брежневе все получалось.! Вы тоже считаете что во всем Путин виноват ,даже в том что носки не стираны?

Лукас Шакал

а мы так и не станцевали фламенко

Лукас Шакал

ну так что насчёт фламенко?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ буду с охальником! У вас , бандеровца и винтовка есть. Застрелите меня!

Лукас Шакал

или другая танец, я вам про Ливию расскажу

Аня Розенблюм-Задунайская

Послушала. Понравилось. Грустно, но как у Розенбаума Дорога жизни! Где я плачу каждый раз.

Лукас Шакал

это мой знакомый перец сочинил, вместе были в ЦАРе.

Ег
Егоза

Они вдвоем там не поместятся...

Мишка Квакин

С дуба епнулась😄😄😄😄😄

Аэ
Аэроплан

порву за Владимира Ильича

Аэ
Аэроплан

Армяне, я угадал попали в чс твой беспощадный ?? ...а ещё больше нехороших узнаешь и поймёшь , что я на их фоне ангел и ты мне моя душа будишь молиться и стенать

Аня Розенблюм-Задунайская

Было бы мне легче, если бы вы написали свое имя. К Армянам я отношусь нормально. Почему " мой беспощадный ЧС!" НЕТ такого. Ты, мой ангел, хоть и окажишься армянином, но ты мой друг! Это разница! Ты не моя душа, конечно, это твоя фигура речи. И не ангел. Вдруг окажится другое? А вдруг - ты ТОТ с которым я не хочу говорить?

Аэ
Аэроплан

не задавайся глубинными вопросами от них женщины рано лысеют , армян я или еврей главное я твой друг во плоти и проверь немедлено темячко лысина начинает оттуда распространять своё влияние

Волк, Серый Волк

А он его трогал?!)

Аня Розенблюм-Задунайская

Постоянно обвиняет Ленина. В ситуации. Не он (Путин) виноват, а Ленин. Просто вы не знаете. Пока боится выносить Ленина из мавзолея. Но включите ТВ на 9 мая и смотрите на парад. Мавзолей уже задрапирован. Путин боится Ленина! Хотя тот умер.

Волк, Серый Волк

Уффф..... Я уж думал - руками трогал! ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ленин написал 55 томов. Вот я не знаю куда их деть. Перепысываюсь с козлами. Некогда читать. Что посоветуете насчет вас, за Ленина я знаю. Оставлю Ленина в сердце. А вот вы сомнительная личность. Наверное либерал. ас не оставлю, предателей.

Волк, Серый Волк

Даж не знаю что вам ответить. По Истории КПСС - твердая четверка была. Других оценок, связанных с Лениным - не имею

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня тоже не очень с историей КПСС, четверка или тройка! Не помню. У нас одинаковый пример. А еще я читала стишки в детском саду: Когда Ленин был маленький, с кудрявой головой , он носил валенки. Типа такого. 🙂

Ольга

Он Вас услышал!))

Владимир Жиров

👍