MคLꭵήค

Название этой ягоды, а вернее — ложной ягоды, произошло от греческого "неспелый, незрелый". В пищу употребляются незрелые плоды, так как зрелые практически несъедобны. Догадавшись, что это за плод, вы без труда назовете его основную функцию в русском застолье...

Ответы
Михаил Высоколян

Не уж то арбуз??? То что это ягода - это я знал. Моченые или квашенные арбузы были особым деликатесовм на дворянских застольях (так же как и тепличные ананасы) Но вот этимологию слова - не знал)))

MคLꭵήค

Рыночных, магазиношных))

Михаил Высоколян

Аааа)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну так то да))

MคLꭵήค

Фу, а желтые они точно бяка(

Михаил Высоколян

))) Если с грятки -не. Но! на вкус и цвет - все фломастеры разные 😉

MคLꭵήค

Я не спорю))

Tiger

Практически несъедобны😄 огурец?переспелый?😄

Tiger

не я))))))

MคLꭵήค

Спрос со всех по полной))

Tiger

что европейцу хреново,то русскому хорошо))))))

MคLꭵήค

У нас все прокатит....Только дай..У нас и уксус на халяву сладкий...

Tiger

Это да,этого не отнимещь у нас)))

Анатолий Селиванов

Это те, что малосольные???

MคLꭵήค

И соленые к ним

Митяй

оливки или маслины

MคLꭵήค

Нет))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

милановский арбуз

MคLꭵήค

Я не зеленая давно))

MคLꭵήค

Ну не шашнадцать))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

миланец огуречный

MคLꭵήค

Я не соленая...

Сама Себе Своя

речь не об огурце?

Сама Себе Своя

😇прям!)))

MคLꭵήค

точно))

Сама Себе Своя

🌹 🌹 🌹это от меня вам

Сама Себе Своя

какая прелесть, благодарю Милана

Виктор Алексеенков

ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК

MคLꭵήค

Но это его позиция...я так лично не считаю...что именно это украшение относится только к испанским женщинам.....Пусть скинет ссылку на источник...

Виктор Алексеенков

НАЕХАЙ НА НЕГО САМА...."ДОН ПАРДОН"ОН ИЗ НОРВЕГИИ

MคLꭵήค

Ой, зачем мне с ним сталкиваться? Это его позиции, это моя...Пусть гипотетически считает ..Осанку .. за правильный ответ....Но если женщина сутулая ее такая осанка не красит ..И неважно кто она испанка , итальянка или африканка....

MคLꭵήค

))

Виктор Денисов

Огурец? Закуска?

MคLꭵήค

Он- он))

Павел

Не догадываюсь)

Павел

Ягода блин!

MคLꭵήค

Сама в шоке от такой ягодки))

Павел

Где-то прочитала?)

MคLꭵήค

Случайно в инете...

Павел

Ну да)

Алекс Гот

соленый огурец?

MคLꭵήค

Да))

MคLꭵήค

🍉 Спасибо)

«Ник Ники»

Неужели огурец?

MคLꭵήค

Он самый))

«Ник Ники»

Спартак Пермь

Загадочница))))

Di
Did@159

😁

Спартак Пермь

её больше одежда моряков и поваров интересует чем имена)

MคLꭵήค

Извините))) Я правда перепутала))

Спартак Пермь

ничего, девушке простительно))

MคLꭵήค

Я исправлюсь!!! Алексей, Спасибо)))

Ко
Корж

крыжовник

Ко
Корж

ну ты даешь... столь времени водила за нос... мастерица

MคLꭵήค

Я? Ни в коем случае)) Русское застолье крутая подсказка...

Ко
Корж

согласен. не учел очароваала

MคLꭵήค

Даже не пыталась)

Ко
Корж

и... тем не менее...

Nadushka Кириленко

не помню

MคLꭵήค

Мы их так привыкли называть...А по научному.....Огурец - пожалуй, самая распространенная на наших участках овощная культура. Между тем огурец, как и арбуз, тыква, вообще не овощ, а ягода. Ученые-ботаники называют их ложными ягодами....

Nadushka Кириленко

не знала,про арбуз знала что ягода

MคLꭵήค

Я сама недавно узнала. что мы их едим незрелыми...Да еще они - ягоды))

Nadushka Кириленко

спасибо,теперь и я знаю

MคLꭵήค

Не за что...

Mass. Тerr

Огурец?

MคLꭵήค

Молодчинка))

Mass. Тerr

☺️

MคLꭵήค

)))

Валентина

Огурец?

MคLꭵήค

Да))

Валентина

Спасибо

MคLꭵήค

И Вам)

Олег Блинов

Огурец?

MคLꭵήค

Он самый)

Helga Lei

Огурец

Владимир Пономарёв

Я ( с вашего разрешения ) задам три вопроса, простых .жизненных.1-вы хотите иметь дополнительный источник дохода и заработать большие деньги? 2-вы думали открыть своё дело? 3-вы зарабатываете те деньги которых достойны?

MคLꭵήค

!. Я работаю на фирме...2.. Свое дело мы уже открыли..3..Денег мне хватает..

Владимир Пономарёв

Отлично! Вы на правильном пути. Вас интересует здоровье ваше и вашей семьи, вы любите путешествовать. Ваша фирма дает возможность решать эти вопросы.

MคLꭵήค

Конечно - здоровье на первом плане...Остальное можно достать или купить.....Ну путешествие это громко сказано...Скорее посещение разных мест, которые запланированы, по мере возможности мы выезжаем......

Владимир Пономарёв

Давайте обменяемся электронками ,пришлю материалы по сохранению здоровья на долгие годы.моя v2203321@mail.ru. С этой продукцией можно не только сохранить здоровье ,но и заработать большие деньги.

Валерий Луцкин

Бузина

MคLꭵήค

Нет!!

Валерий Луцкин

Белена