Таня Я

Всю мою жизнь можно описать словами из песни Меладзе.."И пусть в моих поступках не было логики,Я не умею жить по другому..")) Думаю,что я не одна ТАКАЯ))

Ответы
Юрий Трущенков

Это неправда . Если бы в Ваших поступках не было логики , законы естественного отбора уже бы "обнулили " Вас . Так что Вы , Таня , человек нормальный . Ура ... А спеть можно и не такое ... Главное - попросить и сильно поаплодировать .

Таня Я

Спасибо..за "нормальную"

Сергей Хрулёв

У меня есть песня "Исповедь наркомана". Там есть строчки "Знаю - придется ловить отходняк, прыгать на стены, белугою выть. Может помру, но поймите меня - я не умею по - вашему жить". Не важно кто ты, важно как ты это принимаешь.

Тигр Очень Ласковый.

по логике живут только жадные люди..ни куда не лезут, ни кому не должны. ни за что не отвечают и всегда знают ,сколько у кого в кошельке чего находится...

Таня Я

Точно!...

Владимир Волков

Да...правильно..Неоднократно встречал на своем жизненном пути женщин -начисто не умеющих рассуждать логично...😂

Таня Я

😜

А Б

логика моих поступков логична только для меня...
другие часто обвиняют меня в нелогичногсти

Таня Я

😉

Геннадий Волчек

все может быть,а этого чурбана и денег белых проституток море,ему и выбор.

Таня Я

🤔

Геннадий Волчек

я не понимаю что в этой чурке нашли,ну правительство понятно,политика,а остальные в основном,Проститутки,деньги слава ну не любовь,он и петь-то не может тянет как веревку проглотил и просраться не может.а живет,только говорить красиво.

Виктор Шаламов

Глупое оправдание. Раз другие разумом не пользуются, то и мне можно?

Таня Я

эх-хе-хе....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ладны тада давай обнаматьси просты так... без лохъическай прячины

Сергей Поникаровский

Из песни слов не выкинешь из жизни у некоторых выпадают годы.

Василь Трачук

МОЖЕТ ДАЖЕ БЫТЬ.И ВОЗЬМИ ЕСЕНИНА-НЕ ЖАЛЕЮ ,НЕ ЗОВУ,НЕ ПЛАЧУ...

Таня Я

Всё пройдет ,как с белых яблонь дым....))

Василь Трачук

ТЫ НЕМНОГО СЕНТИМЕНТАЛЬНА.НО БОЛЬШЕ-РОМАНТИЧНА.

Юрий. Холодов.

ОН просто не подготовленный к жизни , гнусит и гнусит ...

Водкин, Но Не Петров.

По мне - так это замечательно: Жить не умом, а сердцем!

Владимир Горопаев

В такой жизни как у нас вообще не должно быть логики

Таня Я

Это точно!))

Во
Ворчун

вот и я грешил как все https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/64/2260.html

Таня Я

А кто без греха? тому камень по башке..)))

Во
Ворчун

не надо пусть живут им зачтётся

Таня Я

Как в том анекдоте..."Правильно ли,Батюшка я жила"?,спросила старушка на исповеди,рассказав,что всю жизнь она жмла благочестиво...-Правильно,он ей ответил,но бесполезно!😜

Во
Ворчун

да очень поучительно 🌹

Таня Я

🙃 😘

Суфия Каримова

это жизнь,невозможно все делать слишком правильно!

Таня Я

Это точно🙃

Aleksandr Barsukov

Ты знаешь, как его фамилия в паспорте? Мармеладзе....

Таня Я

А мне это зачем?))

Кто Сказал

а мою жизнь можно описать его песней "Иностранец"

Таня Я

🙃 🙃

Юрий Юрченко

Учись. Нелогичные поступки прямой путь к беде.

Таня Я

МНе 51 год...уже ученая))

Юрий Юрченко

Так все говорят. Однако через каждые 10 лет приходят к выводу, что были так глупы.

Таня Я

век живи...

Владимир Антонов

Логика только в мысля, а жизнь не имеет логики!

Таня Я

эт точно!)

Юрий Баранчиков

Да мы тоже так все думаем...Не одна...

Таня Я

Ура!))

Юрий Баранчиков

НЕ то слово... КАРАУЛ!!!!