Ярослав Светин

Какие проблемы возникают у человека от пресыщенности и избытка денег?

Ответы
Костя Кузнецов

Вредные привычки могут прогрессировать, завистники, машейники и другие охотники до чужих денег, разбалование детей, да и работать надо больше, чтобы всё это работало, конечно если эти заработаны, а если так свалились, то наверное, не жалко будет просто истратить

Св
Светлана

А вы думаете,что здесь есть люди,которые точно знают,что бывает от избытка денег??? Вы адресом ошиблись🙂 Что бывает при нехватке, знаем лучше

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот бы хоть раз возникли! Уж я бы воспользовалась!))))))))))

Наталья Мельникова

Начинаешь бояться всех людей

Ярослав Светин

О как

Rima Kravcenko

ещё более зависимость к ним

Галина

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НЕ ВЕДАЮ .

Alla Lala

денег лишних не бывает..

Ярослав Светин

Значит ещё не присытились😁

Alla Lala

деньгами нельзя присытиться.. хоть их сколько.

Ярослав Светин

Ну вот сколько что бы более мение

Графиня

забота о сохранности.

Олег

Корона жать начинает

Angel Ok

хотелось бы познать

Ярослав Светин

А может сразу и пожалели бы

Анатолиевич

ожирение мозга

Ви
Виктория

деградация

Оксана Владимировна

Искушения..