Alexey S

Уважаемые автовладельцы! Обзаведетесь по возможности стареньким грузовиком, что бы на каждую Собчак встречная полоса встречала Камазиком, Зилком, Уралом...

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мне нравится Собчак. Она умнее матвиенок разных, наибуллиных и мизулиных. И говорит всегда в глаза. Есть и у нее перекосы, но делать такого как вы ей пожелали, я бы не стала

Alexey S

Ум - это не признак порядочности

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все мы относительно порядочны.... Те дамы, о которых я сказала более непорядочны, но почему то им не делают грузовиков

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не желают, простите, поправочка

Александр Ххххххх

Можно вообще колонны грузовиков на ее маршруте запускать. Но из-за нее ведь всех водил пересажают, а ей ничего не будет. Лошади выносливые очень.

Alexey S

Значит только физическое избавление

Александр Ххххххх

Конина это хорошо. Поддерживаю.

Ла
Лариса

Вот.. не надо...Земля круглая...избавляйтесь от злых мыслей...тысячи аварий ежедневно происходит, никто не застрахован от беды...

Alexey S

К сожалению , этот случай не случайность...

Ла
Лариса

Каждый случай можно трактовать как угодно...и каждый нарушивший будет искать себе оправдание.

Alexey S

Есть люди живущие по законам и правилам, а есть беспредельщики. Итог жизни последних мы часто видим в новостях...

Ла
Лариса

Да каждый день!

Валерий Герасимов

Не понимаю,почему все так ополчились на Собчак...Мне она,тоже,далеко не симпатична - но,разве ОНА виновата в аварии?????

Се
Сежок

что привязались к пассажрке Собчак ? Она не рулила. машина не ее.. Травят по сценарию как Евремова!

Марго Беккер

нуу дороога же всёё может быть, а если б она была Тубареткина стал бы звиздить???🤷‍♂️

Alexey S

"дорога" -это не алиби

Марго Беккер

гуляяй, мне собчачка тоож не нравится, но ДОРОГА это другоое

Андрей Акбаров

При встрече Майбаха с ЗИЛОМ у водителя зила шансов остаться в живых нет

Alexey S

Ну, если только успеет отклонится от РУ...

Андрей Акбаров

не так давно наш зил с химреагентами для нпз столкнулся с мерседесом в 600 ом кузове. из мерса пассажиры вышли сами а в зиле один насмерть, второго переломало.

Alexey S

Если была бронь, то масса энертней Зилка, а пассажиры подушками нежились...

Андрей Григорьев

Я сцуко на газике 69 без документов выеду с самопальным прицепом🤣

Alexey S

Её майбх -под 4 тонны ...!

Андрей Григорьев

Кирпичей и песка в прицеп загружу, любой Майбах засыпем

Alexey S

Тогда прицепом в перед надо...

Сергей Бабкин

Похоже Собчак не только за руль, но и в салон - примета плохая.

Анна

Ну она за рулём не сидела. Так что нечего на нее валить

Анна

С чего вы это взяли?

Alexey S

Посветите свое драгоценное внимание окружению фамильному древу данной дивы

Анна

И что? Вы считаете ,что она королева и везде властвует? Вас она тоже купила?

Alexey S

Я вас умоляю,

Анна

Глупая мысль

Александр Захаров

Сам построил, на ходу, 6х6 полный привод.🖼

Alexey S

Мое творческое детство начиналось с дома юного техника: картон, фанера, металл, стеклопластик...)))

Александр Захаров

Это не макет. Это полноценная модель на радиоуправлении. Карданы сталь, диаметром 12 мм!! Стоя действующие мосты, внутри СТАЛЬНЫЕ шестерни. Подшипники, рессоры из гибкой стали. Есть пониженная передача, лебедка. Вес 6 кг.

Колосова Наталья

Так Собчак была не за рулём, а пассажиром такси.

Alexey S

История умалчивает какая оргия происходила в салоне авто...

Колосова Наталья

Ответственность несёт водитель транспортного средства, даже за жизнь пассажиров в своем автомобиле.

Alexey S

Ну, ...юристы умеют творить...чудеса

Колосова Наталья

Умеют, не спорю.

Звездочет Дальнобой Торонто

и еще кразом а лутше всего маз 543 или танк

Alexey S

Ну, танк больно пафосно ..

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет для такой как собчак только танск подойдет

Alexey S

БМП 2 - оно

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже не плохо

Le
Lexxx

А при чем тут собак, не она же за рулём.

Хозяйка Тихого Океана☺

Не упустила возможности пропиариться

Le
Lexxx

Все публичные люди такие. Без внимания нет рекламы, без рекламы денег)

Хозяйка Тихого Океана☺

Угу... тока не так жестко... лан проехали... не лю я ее

Le
Lexxx

Да кто эту лошадь любит

Хозяйка Тихого Океана☺

Любители)

Михаил Цветаев

Но встречный МАЗ решил судьбу иначе!)))

Alexey S

Да, это уже серьезный аргумент для майбаха...

Александр Захаров

Личная вещь. Построил сам. 6х6, на ходу

Alexey S

У нас ГДРовская была, 12 каналов

Александр Захаров

У кого это у нас ?

Alexey S

В Советское творческое жетство

Александр Захаров

На 12 то время зачем?

Alexey S

Такое присылали (суда, авто)

Александр

Так не она за рулём-то, водил жалко.

Alexey S

Инициатор -она, а исполнитель- посидит

Михаил

достаточно 3х или 4-х Квачковых.....

Анатолиевич

да, скотина себя опять показала

Галина Завадич

У нас и танк можно забодать😁