Елена Широкая

Поделитесь своими изысканными рецептами в кулинарии

Ответы
Николай Сергеевич

Классические профитроли. Заварное тесто - слегка соленое. Заварной крем - поможет кондитерский шприц. Укладываете их пирамидкой, предварительно обмакнув в шоколадную глазурь. Получится очень красиво и вкусно.

Всеволод

Они больше плагиатом пахнут)))) Куриные котлеты в понировке, наггетсы, картофель фри, пицца, яблочный пирог, мясо на пару, салаты цезарь, оливье, картофельные котлеты с грибной подливой...да много чего

Дмитрий

Беру пачку пельменей и закидываю в кастрюлю с кипящей водой.

Леонид Бедарев

Приезжай в гости поделюсь рецептом, заодно и попробуешь . )

Олег Николенко

Интересуетесь для себя или для коммерческой кулинарии?

Ол
Олег

1. Хлеб 2. Колбаса 3. Сыр )отличное блюдо получается )))))))

Виктор Шевченко

Очень люблю сладости, но мне их нельзя!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

неужели время на готовку остается? 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

насколько я помню у вас очень ответственная и серьезная работа )

Елена Широкая

Это не мешает мне после 6 вечера приготовить ужин

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а быть дома в 6, живя в Москве, это просто роскошь 🙂

Дмитрий Макаров

Секрет своих суси ... Не выдам!

Юр ..Спб

🖼

Шарабек Маханов

кухня для меня тяжелый труд

Андрюха Соловищенко

КАРТОШКА ТУШОНАЯ С МЯСОМ