Виктория Хомякова

Основа для сравнения - что? Интересно, когда кавказцев называют чурками, хотят сказать, что они бестолковые, как чурки?

Антон Костров

нет... они просто черные чурки из чуркистана))

Рекман Ирина

вот уроды !

Василий Юртайкин

Бестолковые чёрные наглые чурки сцукО)))

Ан
Анастасия

Чуркистан, черные, глупые... а вообще социуму проще найти асоциативное слово и пользоваться им для обозначения чего либо или кого либо

Настя

90% из них действительно чурки, голова дана человеку не только, чтоб в нее били и ели, но и для того, чтоб жить не по инстинктам, а по разуму. Но увы, им почему-то в детстве об этом не рассказывали - это печально.