Ви
Виктор

простите навеянно недавней дискуссией.. ребята я никому не навязываю свое мнение .лично мне в ссср жилось комфортнее чем сейчас вам нет .. ну и хуй бы с вами моего опыта это не изменит.. какого хера вы спорите .. слабоумные?

–2
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

тоже соглашусь что в ссср было лучше, была свобода и мир
у нас были другие заботы, но таких проблем никогда небыло, особенно с работой

Ви
Виктор

я тоже. но профессионалтный историк

Ви
Виктор

Хрущев сломал главный принцип сталинской экономики чем породил дефицит

Мое Имя [ I'm The Man ]

а говорят что кр икра и другие деликатесы были в свободной продаже до смены денег 61го года

Ви
Виктор

даже позже я вырос в 70х и черная икра 400 гр банка с осетром на крышке стоила рублей 45 .при Сталине была еще дешевле более того цены начали снижать с 47 года всего через 2 года после войны.

Лариса

класс,тихо сам с собою провел диспут

Ви
Виктор

это выопрос был

Лариса

я значит не поняла но спорить не буду

~L
~Eva Lansca~

И мне жилось 👍👍.