Римма Хайбулина

Вот смотрите,блондинкам больше всего идёт розовый и красный цвет,рыжим зелёный, а какой тогда идет цвет шатенкам?

Ответы
~Ветер~

Цвет не зависит от цвета волос, скорее от общего состояния, порой красный идёт и рыжим и шатенка и блондинкам ... А порой небесно -голубой .... Все связанно даже до цвета кожи и .... Долго это всё)))

Марина

К числу «универсальных» цветов для шатенок относят цвет леса, а также опавшей листвы, например, золотой, болотный, коричневый, багряно-красный, горчичный, морковный, желтый, кирпичный.

Ан
Андрей

там все серьезно.сумка под цвет этого башмаки тут не гармонируют.надо перекраситься ибо не так.да завить и распрямить.одел штаны майку в путь.все

Александр Бавыкин

У шатенок достаточно большой спектр оттенков, соответственно и палитра цветов тоже достаточно широкая, чтобы подчеркнуть именно тот оттенок

Игорь Прянишников

Тот же красный, белый, жёлтый, чёрный, и тот же зелёный, и синий, как и голубой, а фиолетовый разве плох? 🤣🤣🤣

Габбер Пуля

Они унивесральны

Игорь Прянишников

Согласен.

Юлия Пак

Кто вам сказал это? Блондинкам идет синий и голубой. Шатенкам красный. И всем идет зеленый и жёлтый.

Римма Хайбулина

Мне?! Никто!

Майя Петрова

Я шатенка. Кожа светлая, глаза серые с синевой. Мне ижёт красный цвет, голубой, синий, белый

Hi
Hiреr

Блонду еще коричневый идет очень...а шатенкам любой они универсальные .

Виталий Езовитов

Я как шатен шатенке скажу нам подходит всё лишь бы нам нравилось!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное правильно подбирать под общий вид а не только волосы

Анна

Кто вам это сказал? Цвет надо подбирать по цвету кожи, а не волос

Римма Хайбулина

Мне? Никто? Одной рыжей актрисе идёт зелёный

Анна

Одной может и ищет. Но обобщать не стоит

Алексей Рогулин

Не дура я не блондинка и улыбаться больше нечего увы

Ил
Иллюзия

Всё зависит от цвета глаз, кожи, цветотипа общего...

Константин

Оттенки зеленого, и синего. Фиолетовые, сиреневые.

Aslan Samir

Девушкам идет любом цвет лишь бы было со вкусом

Елена Власова

шатенкам и брюнеткам идёт всё кроме серого

Наталья Петрова

Холодный розовый, синий, голубой например

Zаиц Харофый

Шатенка идет всë!!!!! Ох уж эти мне шатенки

Саша Мартынов

надо видеть а так затрудняюсь ответить

Александр Демидов

любой, потому что темненькие идеальны