Ле
Лекс

Галченок, мне тебя через лорда искать?) свидетели нужны?

–3
Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За галчонка пасть порву, моргалы выколю.

Ле
Лекс

Аххахаа, из российского фильма, мальвина, смотри пасдют вас за це цитату))) аххаха.. (я если что абсалютно без злобы к вам во всех своих коментах, ну смешно серьезно)

Peva

Пиши своей птице лично

Ле
Лекс

Ой, ревнивая))) хорошо

..

Галчонок спать ушла 😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Любовь?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там среди динозавров.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну так они же с мезозоя

Ле
Лекс

А че без меня не надолго затянулся диалог? Ой бедняжки.. Ну не чего скоро в России поговорим, за столом одним.. Где вы будете кричать-аааа это не мы-а мы вам верить))) а пока вы все не очень умные у края нцы