Майами Бой

Гдe лyчшee мecтo для фoтoceccии?

Ответы
Ксения Надош

в красивой студии с большой кроватью и украшенными цветами вокруг

Ксения Надош

а что тебе вообще нравиться ?ты задал вопрос и даже мало кому ответил если хочешь с фотографироваться иди со своей девушкой лав _стори где нибудь на улице или на природу да сфоткайся мест много красивых вместе будет веселее позировать !

Ксения Надош

в пышном платье не по позируешь кокетливо

Майами Бой

Короче ясно все.

Ксения Надош

там как тебе скажет фотограф туда смотреть и будешь главное чтоб фотограф еще был хороший !

Ксения Надош

я очень редко фотографируюсь чисто только для себя мне нравиться смотреть красивые фотки где я не обычная ! были бы возможности я постоянно бы фоткалась но увы это только мечта!

для фотосессии не место а профи надо искать в первую очередь)

Майами Бой

Паренёк с фотиком говорящий непристойности дамам? 🙂

MคLꭵήค

Природа или на фоне красивого интерьера.

Gail Adamkus

в лес иди ,мыло и веревку не забудь

Lee Ri O

Природа или заброшенные дома.

•*
•°•°Хан *•°•°

Горы, развалины. На природе.

Майами Бой

Хрен на гору залезешь!

•*
•°•°Хан *•°•°

Смотря какая гора.

Александра Бубнова

В трущёбах или на свалке))