Грейсвандир

режим путинский все более "усугубляется", скрепами маразма сдавливая в петле глотку всем, кто попал в его паутину?... все сущностное проявилось... и сиамская курица наконец-то раздвоилась на добро и зло?

Ответы
Александр Фарино

Нет никакого Путинского режима.Его хохлы выдумали.Путин выбран большинством здравомыслящих людей.А какие то дети тут словестным поносом занимаютсч.

Грейсвандир

вы пока не рассказали о заявленных вами философских началах)... как у Дугина, прости господи?)

Александр Фарино

Поживёшь подольше и всё поймёшь сам.

Грейсвандир

вы, наверно, очень уверенный в себе человек)... коли так смешно пишите)

Александр Фарино

Я очень увереный,я жизнь прожил,таких как ты много видел..

Грейсвандир

много прожить, - это много выводов сделать и исправлений... но, судя по диалогу, ты в зачаточном состоянии так и остался... и видел ты лишь то, что интерпретировалось твоим умишком в твоем примитивном понимании)

Александр Фарино

Пока ты так думаешь,остаёшься ребёнком.Показное бросание умных словечек только подтверждает это.А все знают ,что с детьми спорить -пустое дело.Последняя фраза-это какая то белиберда,которую образованный человек не сможет даже придумать.

Грейсвандир

принято)

Таня

А ты чьих будешь?

Грейсвандир

из зрителей за вашей Пьесой)

Таня

Ню ню

Грейсвандир

и одного раза раздеться - достаточно)

Ирина

🖼

Галина

чушь

Грейсвандир

принято)

Niherasebeblia

👌👍