Леди Из Нержавейки)

Представьте себе - главной валютой стало СЧАСТЬЕ!!! Вместо рублей и долларов - вам на карточку перечисляют кусочки счастья! Куда и кем вы пошли бы работать? И стали бы больше трудиться или нет?😎

Ответы
Юрий Сироткин

Работал бы как и работал,какая разница чем тебе платят?Если твоя работа доставляет людям счастье,то это уже хорошо,а чем платят за твою работу долларами евро или счастьем(если счастье можно считать эквивалентной единицей)без разницы

Игорь Погребняк

Ушёл бы (хоть и не люблю условное наклонение) на Счастливое Море ловить несчастную кефаль и раздавать её случайным Счастливым прохожим!!!!!!!!!!!!!!!☝️😜

Игорь Погребняк

Я и на Дальнем Востоке бывал, и в Сибири, и на Урале.......
А вот "по соседски" Вас посетить, как-то🤷‍♂️ и не получилось, увы мне.......😕

Леди Из Нержавейки)

эх вы!!!! Так что надо срочно вам на воды ехать!) Минералочку попить, здоровье подремонтировать!)

Игорь Погребняк

Я пока "в охотку" километров пять проплыву (по лету, разумеется), столько "минералки" нахлебаюсь, что и про здоровье забываю!!!!!!!)))...🤣😜

Геннадий Голубев

Так-то я вообще-то на пенсии. Но вот в теплое время я беру гитару и еду петь в городской сад, и там кроме денег я и получаю эти кусочки счастья.

Леди Из Нержавейки)

каждый свое счастье кует сам! Правильная позиция!

Геннадий Голубев

Да... для меня это уже как наркотик, жду-не дождусь тепла😁

Улугбек

Интересная идея, однако... Только, она уже не нова... Такую мысль внедряли в годы "ВОЕННОГО КОММУНИЗМА" при молодой Советской власти...

Леди Из Нержавейки)

не знала

Улугбек

🙋‍♂️😇

Леди Из Нержавейки)

🍾🍷с Наступающим Вас!

Паша

Работал бы там где и теперь работаю.Потому что моя работа действительно мне нравиться и меня всё полностью тут радует=)))

Леди Из Нержавейки)

🤝редко встретишь человека, который доволен работой! У меня тоже работа та, о которой я мечтала.

Паша

так а как работать там где не нравиться,

Леди Из Нержавейки)

другие же работают! Еще один мудрец сказал "Найдите себе работу по душе, и вам не придется работать ни дня в своей жизни"!) И он прав!

Иван Петухов

если не надо заниматься трудовой деятельностью это уже счастье,а если мне ещё и за это платили бы это уже счастье

Ра
Радион

Счастье надо заработать. Продолжил бы работать на той работе, которая мне нравиться. Возможно старательней.

Павел Попов

Не забывайте. Что расплачиваться тоже нужно будет счастьем. И как правило можно все растратить.

Леди Из Нержавейки)

это так! Но может стимул у народа будет зарабатывать побольше! чтобы и себя счастьем не обделить

Павел Попов

Стимулов и сейчас хватает.

Леди Из Нержавейки)

согласна! Но не все подвержены к исполнению своих желаний!)

Паша

ну тогда надо будет всё побрасать и ехать туда.....где живёт маленькая прелесть Светлана...😏

Паша

😏 а она всё молчит...это прекрасное созданьице....

Леди Из Нержавейки)

не боишься ехать?)))

Паша

чего бояться? о чём ты?)

Леди Из Нержавейки)

так у меня семеро братьев, которые стерегут свою сестру!)))

Паша

это хорошо что семеро братьев стерегут такую сестрицу!) таки ведь и я с добрыми намерениями...)

Леди Из Нержавейки)

отстань от меня! Иди своей дорогой! АНДРИАН!!!😎

Константин Лавров

Конечно стал бы и кем угодно, счастье же за работу, а значит и работа любая не в тягость!!!

Друг Михаила

Жил бы на работе)) Где платят Счастьем. И раздавал бы его немного свои родным и близким.

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍хорошо сказали!

Друг Михаила

Я же молодец))😉🥂🍾

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Если нет продуктивных результатов от проделанной работы, тут уж трудись не трудись

Владимир Гибадулин

Никак не могу представить счастье в каких то кусочках, это же чувство.

Андрей

Фигня это! Как в банке узнают, что для каждого клиента счастье.

Алёна

Хорошая идея! Теперь буду рабочим зарплату счастьем платить

Леди Из Нержавейки)

думаете, согласятся?)

Алёна

Кто ж от счастья откажется?

Леди Из Нержавейки)

да уж, я бы тоже не отказалась!)

Арсен Атаев

Счастьем раскидываются .так ни какого счастья не напасешся.

Пётр Павлов

Счастье - это так индивидуально, относительно и мимолётно...

Сергей Кирюшкин

Кобра, здаётся мне, это будет походить на наркоманию!!! 🤔🙃

Алекс Дол

курьером по доставке пригласительных билетов на свадьбу!!!

Areg Simonyan

А что такое счастье? Понятие это весьма относительное.

Леди Из Нержавейки)

согласна!)