Алексей Генералов

Белый дом: США не вернут бизнесменам России арестованные активы. Вполне по ковбойски!

–21
Ответы
Ирина

Сегодня прочитала новость про то что крупная Китайская компания начала выводить свои активы из США и Канады.. Из за возможных санкций.. Они показали всем как безопасно хранить у них свои деньги..

Fenix🇱🇹

Ну а Россия не отдаст самолёты и национализирует имущество иностранных фирм, вполне по -коммунистически. Шли к демократии , а пришли к диктатуре .

Та
Татьяна

бизнесменов несколько лет уговаривали исправить ошибки. так им и надо. а для государства эти деньги в любом случае потеряны.

Геннадий Попов

Ковбои конечно были лихие парни, но в большинстве своем были четными пастухами лошадей. А это по коза-ностровски

Га
Галина

верно...👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вполне по американски, когда колонизаторы повырезали почти всех индейцев и им за это ничего не было

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я знаю одного)

Евгений Харитонов

это здорово! завидую немношк)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😊это не повод)

Евгений Харитонов

ну я бы хотел иметь знакомых или друзей со всех кусочков земли)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это классно)

Поля

Через бизнесменов страну обворовали. Вывод:бизнесмены-предатели Родины. Да, Сталина не хватает!

Андрей Григорьев

Ну не боятся, что их вернут чисто по-пацански или по формату пьяного пастуха? Куда там ковбоям...

Татьяна Байганова

так и не впервой Путин говорил что отнимут все деньги и замучаетесь пыль глотать

Alex Dark 🇷🇺

не надежные партнеры значит, можно хуесосить чтоб весь мир знал этих ковбоев

Анон Анонов

потому что какого собственно хуя активы российских бизнесменов не в россии?

Михаил Цветаев

А чего это у Российских бизнесменов делают их активы в Америке,а не в России?

Вячеслав Чалый

Ладно бы только бизнесменам... 600 тонн золота и валюты 400 млрд у госбанка РФ...

Наталья

И поделом им,пусть активы в свою страну вкладывают,а не тащат куда попадя

Амина

Привыкли красть и обворовывать, вот тебе и великая нация. Бендюжники

Олег

Так они всегда бандитами были. После них везде разрушения и смерть.

Га
Галина

точно...👍

Мила

А остальные вернут что-ли? На деньги олигархов вооружение поставят

Юр ..Спб

так же как и мишустин не вернет гражданам России их "малый бизнесс"

Ѻлегъ

ну... разум, похоже, покинул Западную цивилизацию напрочь 🤷‍♂️

Алекс Дол

были они бандиты бандитами и останутся...и ничего не изменится

Эйно Виртанен

А о чем они думали, когда деньги в чужих юрисдикциях прятали?