Альфира Султанова

Как Вам композиции Бетховена....???

Ответы
Михаил Углов

Плавные и очень лиричные ... сейчас жизнь заставляет делать что то более бурное и живое

Sexy How You Doin

Обожаю группу Unknown Artist! Особенно мне у них нравятся: Track 02, Track 08, но Track 15 — полный улет!

Евгений Лобода

обалденно. просто ОБАЛДЕННО . Симфония №5, багатель №25, соната №14- самые любимые

Альфира Султанова

Да.Мне более романтичные мелодия ангелов или свеча....

Олег Блинов

Очень мало знаю из классики. У Бетховена нравится "Лунная Соната "

Дмитрий Брунёв

Эээ... Бетховен не писал композиций.

Вячеслав Розвадовский

Лунную люблю. А так не разбираюсь

Инна Чупина (Шиленко)

Смотря на КАКУЮ ТЕМУ.........

Сергей Павлюченко

"Лунная" вне конкуренции

Александр Fisher

вы буду тебе интереснее)

u_
ufo _

А что вы имеете в виду?