Bob Rob

Житель Владикавказа, получивший ожог пищевода, выпив уксус из бутылки, в которой должна была быть минералка «Джермук», скончался в больнице. Кому-то интересно мешает армянский бизнес в России?

Ответы
Алекс Венцель

Меня так же в детстве чуть не траванула собственная мать перпутав бутылку с уксусом с хлористым кальцием. Хорошо не проглотил то . что она мне с столовой ложке подала...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уксус летучая субстанция.При открытии емкости резко ударит в нос запах.Как такое возможно,да еще глотнуть

Bob Rob

не знаю, подробностей мало , может с сильного похмелья . Вон некий продюсер выпил жидкость для прочистки труб .

Бо
Боka

Чел выпил с бодуна ацетон в бутылке из под водки, 🤢 сразу умер. Это было в чужом доме

Светлана Из Деревни Нагаркот

То есть ради конченых алкашей будем революцию делать в стране.Прекрасно

Alina Nn

сложно поверить, уксус же очень сильно пахнет, неужели не учуял запах уксуса🤔

🇷🇺Anna😊

Люди бьются за металл... Ничего, тот человек, кто это сделал получит свое.

Bob Rob

главное понять причину

🇷🇺Anna😊

Злые шутки. Думаю, кто-то пошутил над кем-то на месте, на производстве.

Bob Rob

и главное нашелся тот кто запаха не почувствовал

🇷🇺Anna😊

У пьющих и курящих обоняние нарушено. От них самих пахнет, как от бочки...

Владимир Писарев

Тем более вода не из дешевых,свои же земляки,конкуренты

Николай Терёшин

Я не против .. Прямо сейчас ем очень вкусный лаваш ..🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Он это не чувствует сто уксус подноситтк лицу

Евгений Лурье

я однажды глотнул подс масла вместо сока

Bob Rob

масло специально пьют чтобы например алкоголь сложнее усваивался

Евгений Лурье

но я-то не специально и хорошо что это оказалось масло а не что-то похуже

Ла
Лариса

Такому же жителю Владикавказа...

Николай Ntv

Владикавказ не в Армении.

Bob Rob

нет , но если это акция то будут и другие отравления

Николай Ntv

Как можно уксус с минералкой спутать?

Bob Rob

видимо состояние было никакое

Николай Ntv

Да, уж.

Владимир

ужос что армяне творят

Виктор Правдин

Видимо да.

Ро
Ромашка🌼

Жесть!

Bob Rob

аха

Ро
Ромашка🌼

Куда катится мир(

Bob Rob

в тар тарары

Ро
Ромашка🌼

Печаль

Ан
Андрей

Лучше бы борджоми выпил

Bob Rob

😓

Ро
Ромашка🌼

А вдруг, и там уксус?

Га
Галина

🤔