Вячеслав Васильев

Макс, на
основании своего жизненного опыта я давно уже вывел один закон, который про
себя именовал законом брошенного щенка: чем длиннее срок между совершением
проступка и возмездием за него, тем сильнее возмездие. Ибо, если проступок
сразу же не погашен, он начинает жить уже независимо от тебя, как щенок,
выброшенный на улицу. Он может и сдохнуть, но чаще он выживает, шляется
где-то, чем-то питается, растет -- и вырастает в большую злую собаку. И
однажды он неожиданно кидается на тебя из-за угла, нор

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Возможно! Но у меня свой взгляд на поступок и воздаяние! И чаще всего воздаяние намного неожиданней поступка! И наступает почти сразу! И первое при не правдности поступка это потеря частички души!