Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а это ответ тем кто говорит, что Русским плохо живется в Казахстане!

Ответы
Дмитрий Тюрин

У меня мой мл. брат ездил в гости в Казажстан ,и при встрече со мной ,мне сказал как великолепно у вас , я даже просчитал сумму денег для поездки в Казахстан хотя бы на неделю, но не было у меня денежек на поедку и не смог насобирать только на билеты .Так что там плохо ,плохо в мозгах дебильчиках.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Верно плохо тем кому везде плохо

Ди
Дикая

За это честно говоря не стыдно. Пусть и дальше так в стране будет. И возможности роста будут у всех

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О том и речь, нет у нас притеснения

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В России фейк культура, они не верят ни во что, они как Zомби, для них везде русофобы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть

Ки
Кира

А ведь когда то были одной страной ,все разговаривают и понимают друг друга

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и есть, кто бы, что ни говорил

Stormbringer

С 1993 года 92% русских покинуло Казахстан, наверное от хорошей жизни.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

подобных этому?

Stormbringer

Я не знаю подобных кому, но тех кого знаю, что не от добра.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

удобный ответ

Stormbringer

Честный ответ, можете считать это ответом директора карагандинской шахты #3 снятого с должности и замененного казахом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это какая именно?

Виктор Правдин

А как же языковые патрули и запрет на вывески на русском языке?

Виктор Правдин

Нет.

Виктор Правдин

Нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Витя нравитс тебе или нет живя в Казахстане придется учить Казахский

Виктор Правдин

Последний вопрос. Почему в январе Токаев призвал на помощь русских агрессоров а не свою доблестную армию ?

Nick Moslem

До 1985 и в Туркмении жилось отлично!

Александр Захаров

Не ври. Нормально нам тут живется.

Zza-Zza-Lorak.

Это пиздоболы , всё норм там

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна

С.н.

Не интересуюсь казахстаном

Ан
Анти3Ая

А кому хорошо там живется?

Ан
Анти3Ая

😂😂😂 рассмешила))) а братва на митинги в начале января от хорошей жизни повываливала?😏

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а что ты знаешь о наших митингах- ничего

Ан
Анти3Ая

В курсе всего, милая, тщательно следила за вашими же новостями и слежу. Так что до хорошей жизни для всех в кз еще ой как далеко, это во первых, а во вторых много общаюсь я с жителями кз непосредственно, и уж кому и как там живется я в курсе. Сама там 30 лет жила.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не с теми общаетесь))) нормально живется 80% населения, тем кто работает, а не ждет манны с неба

Ан
Анти3Ая

Откуда у вас такая статистика?😂

Victor Charyev

постанова...🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это тоже постанова? как легко всё назвать постановой)))))))))))

Aлексей Бизунов

Кто говорит?

Михаил Румянцев

Не говорил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я знаю, Михаил, это не про вас)

Георгий Клинцов

ВРАНЬЁ!

Бу
Бумеренг

👌