Елена Швецова

Ребят не обижайтесь, не шлите именно мне вопросов,мне очень очень плохо ,врагу не пожелаю.
Не думала что буду спрашивать сама и уж тем более просить помощи (сейчас моя гордость некому не нужна).Дорогие мои у меня родилась доча недоношанная с бронхо- легочной недостаточностью,но это фигня ,сейчас у нее острая пневмания подняли в реанимацию второй раз.Надеюсь всем врагам назло выкара,кается. Но нам сегодня поставили диагноз остеогенез или хрустальный ребенок и сказали что до 2- х лет такие дети н

Ответы
Виктор Васечкин

Лен Ты по-моему не по адресу Тут люди придуриваются..я понимаю что такими вопросами не шутят Но все же ВЕРЬ НАДЕЙСЯ И НЕ СДАВАЙСЯ! Это Твое испытание жизни!

Олег .........

Елена мне кажиться что у вашей дочки всё будет хорошо заболевание конечно сложное но излечимое и надо верить в хорошее

Елена Швецова

нет

Олег .........

странно а откуда тогда эта болезнь взялась у вашей дочки? если она как я понял еще совсем маленькая?

Олег .........

странно а откуда тогда эта болезнь взялась у вашей дочки? если она как я понял еще совсем маленькая?

Елена Швецова

генетик сказала что это может произойти один раз и больше никогда но у меня перед вторым сыном были выкидыши на 16 и 24 неделях и они были девочки

Олег .........

ясно попробуем решить эту задачу...................

Алексей Ткачук

Сожалею, но я не медик. О таком диагнозе вообще не слышал.

**
***

терпение Вам и удачи, пусть хранит Вас Бог, не сдавайся

Елена Швецова

спасибо огромное

Елена Швецова

спасибо огромное

**
***

пусть Ваше солнышко поправляется и радует Вас

Елена Дунаева

надо бороться и не опускать руки и все будет хорошо

Елена Швецова

и к врачам и к Богу обращалась

Елена Дунаева

надо верить только в самого себя и больше не в кого

Елена Иванова

Ой беда.........Хорошая моя,терпения Вам.

Елена Швецова

спасибо

Елена Вилькс

сил тебе побольше, и ребеночку твоему

Елена Швецова

спасибо

Герман Ечевский

В храм, на колени и молиься!

Елена Швецова

в семи церквях сорокоуст и по три свечи в церковь и домой каждый день и не сколько раз на заднюю молитвы

Герман Ечевский

За грехи родителей отвечают деди

Елена Швецова

отма товарооборота наш который был и будет

Герман Ечевский

могу только посочувствовать

Михал Михайлов

Однако.