Юрий Василенко

Вы бы жили с импотентом?

Ответы
Ли

Анекдот старинный в тему - Доктор, мой муж трижды импотент!
- Мадам, но я понимаю просто импотент, а вот трижды?...Поясните, пожалуйста. Ну,
то, что он просто импотент - это давно. А вчера он упал с третьего этажа: сломал
указательный палец и откусил себе язык... 😄 😄 😄

Ли

Так это может на жену никак, а так - очень даже как.... 😉 😄 😄 😄 😄

Юрий Василенко

Она так то же говорила(думала)но нет это не так

Вячеслав Кузнецов

Тогда другой анекдот:Мужик у сексопатолога: Доктор, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...- А вы купите стартовый пистолет.-Зачем?- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит",сможете дальше продолжать...Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи: Доктор, я с женой развелся...Почему?- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок... Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...

Ли

👍

Олим Шарипов

Встречаются две подруги, одной другой: - Мой муж импотент! Вторая: - А мой трижды импотент! А это как? - спрашивает первая. Та отвечает: - Вчера полез лампочку менять - как ..бнется с табурета, мало того что импотент, так ещё палец сломал и язык прикусил...

Юрий Василенко

Нет у меня с языком и пальцами всё в порядке

Олеся Егорова

пока у мужчины есть 10 пальцев и язык, он не импотент 🙂 Если конечно, по этой теме не произошел сдвиг по фазе. Одно дело импотент, а другое - психопат, которому надо еще психологическую помощь оказывать.

Юрий Василенко

Нужна девушка

Олеся Егорова

ищи

Олеся Егорова

найдешь. кто ищет, тот всегда найдет.

Юрий Василенко

Надеюсь

Людмила Буракова

Это только мужики уходят если им чего-то не хватает, по их мнению. А женщины со своими мужьями живут при любых обстоятельствах. Находят выход из положения. Удовлетворять по-разному можно.

Юрий Василенко

Это не так

Людмила Буракова

Любимых не бросают, если у них проблемы, а помогают их решить.

Юрий Василенко

Значит она не любила,но дочьку от меня родила?

Людмила Буракова

Выходит, так. Потребительство.

Юрий Василенко

Нет.девушки хотят чтоб их дети были красивыми вот и выберают самцов красивых

Людмила Буракова

Ну не без этого. Но самый красивый тот, кого любишь.

Андрей

Женщина приводит мужа к доктору и говорит что он на 300% импотентом стал. Он : как так? Она : у него не стоял, а вчера упал, пальцы сломал и язык прикусил...

Юрий Василенко

2 -ой за минуту

Valeria

Если только начинать дить- то нет. Если бы у моего мужчины, с которым я уже живу, появились бы проблемы - постаралась бы помочь с ними справиться.

Татьяна Андриевская

О-о-о! На таких сейчас спрос! Моя крестная уже больше 15 лет одинокая... я говорю замуж надо, а она согласна только за импотента...

Юрий Василенко

И сколько крестной?

Юрий Василенко

Теперь понятно

Татьяна Андриевская

И чего понятно-то - у нее вся жизнь только началась - дети выросли.... а у нее такие запросы

Вероника Наумова

а зачем он нужен. Посуду мыть и кушать готовить? А деток рожать и ужовольствие получать?;))))

Юрий Василенко

Вы бы поняли если с таким бы хоть один день провели

Вероника Наумова

а для чего? Это конечно серьёзная проблемма и наверняка с ней можно справиться, но лучше когда мужик в силе

Юрий Василенко

Это да

Света Костенко

если это была бы единственная проблема в общении, то да, конечно. любовь это не только секс

Тина Матвеева

Не знаю сложно сказать....если он не может...значит должен восполнять в чем то другом

Тина Матвеева

У меня муж есть для моих желаний

Юрий Василенко

Теперь ясно.но он не делает

Тина Матвеева

все что мне надо, он делает

Тина Матвеева

что нет? и вообще я на эту тему разговаривать не хочу

Халида Балабаева

дело не в потенции. тут должен звучать вопрос иначе. или он человек ,или говно.

Ирина Ткач

жила бы, если много лет прожили, неужели из за этого стать предателем надо)

Ир
Ирина

может быть и жили бы....но имели бы любовника..)а может даже и не одного..)

Юрий Василенко

А если бы он имел любовницу с вами ни чего а любовнице всё?

Ир
Ирина

а зачем тогда вместе жить

Юрий Василенко

Ну вы бы к любовнику?

Ир
Ирина

а скорее он ко мне)

Юрий Василенко

Любовник к Вам?

Ир
Ирина

может быть)это как я захочу)

Юрий Василенко

Вы что гипнатизер

Солнышко Лучистое

Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. ..

Светлана Сильнова

все к концу жизни ими становятся- что ж теперь, бросать всех?

Юл
Юлия

ну это сложный вопрос, но врятли бы бросила своего мужчину

Людмила Тюрева

С безрукими и безногими живут. А тут даже не заметно будет.

Nj

готова была но он оттолкнул меня хотя и хотел быть со мной

Гузаль Рыжова(Гайсина)

Если это с возрастом и это твой любимый муж то почему нет

Та??яна

так все мужчины рано или поздно такими становятся.