Марина

С фашистами всегда борются террористы, потому что они против быть рабами. Были города крепости, которые разбобили ядерныи ударами.. была волна кап революций. Но фашистам воссатние "овец и быков" на их ферме ни о чём не говорит. Сегодня прививки со штамом животнх поставили всем, называется "почувствуй и ты себя обезьяной" и сразу и Швейцарские банки начали грабить и Немецы отжимать северный поток... и тд и тп.. все передрались. То есть высшего общества больше не существует и никто никого не в праве воспитывать и использовать.

–3
Ответы
Улугбек

Всё стихнет и уляжется в свои берега, Марина... Пошумят нацисты в своё удовольствие и затихнут до следующих времён!!!

Марина

они всегда стригут овец. я против)

Улугбек

Всякому - своё, как и овцам - овечье!!!!

Валерий Шилов

Погоди, перед чем-то большим хорошим всегда много плохого.

Марина

🌞

Валерий Шилов

Пусть они там срутся, тебе от этого ни жарко и не холодно. Ты свою жизнь строй так, чтоб перед смертью тебе не было бы за что упрекнуть себя.

Виктор Дайвер

Террористы оказывается святые по вашему

Марина

просто тут сказали что они типа хуже и грабят и убивают. А ВО своих овец не убивают типа да.. Отличие то в чём?

Виктор Дайвер

Вы сами себе противоречите

Марина

в чём? террористы оказались рабами за плохое поведение, а хорошее поведение фашистов оно в чём?

Вл
Владимир.

😍🤝🌹