Ал
Александр

Марина, шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?

Ответы
Мадам

в воздух

Мадам

Здестьне соглашусь, таких городов МНОГО!!!!! и полиция есть тоже........да это и не важно, стрелять рекомендую только во время Открытого сезона охоты и не в городе , естественно

Ал
Александр

пусть будет по Вашему!

Мадам

Спасибо,уже радует......

Мадам

Спасибо,уже радует......

Ал
Александр

Почему? У нас не так уж и много городов,где есть башня с часами... Лично я только Москву знаю, там Кремль есть.