Алексей Один

Правда ли что Белоснежка это кличка девушки? А звали её на самом деле Снежана Белова?

Ответы
На
Наталья

у нас сотрудница на работу устраивается, представилась - Снежана Павловна. открываем документы - Снеголе Повело

Алексей Сергеев

Супер...

точно так и было с этой девочкой изначально

Милота))

Снежка Белова, Снежана то бишь)))

Алексей Один

ну да! Это я и написал)

Милота))

тогда я неправильно прочитала))

Алексей Один

)))) Ничего страшного) Бывает) Спасибо за ответ)

Милота))

)

Ел
Елена

Ну и фантазия у вас....

Алексей Один

А то)

Ел
Елена

Сказка то не русская.

Алексей Один

Это не значит, что Русская девушка не могла в ней участвовать! Ведь есть русские актеры в иностранных фильмах!

Ел
Елена

Ну так посмотрите сказки про Белоснежку. Там есть имена актёров. Не приходило в голову такое простое решение?

Алексей Один

нет. Актеры снимались вместо персонажей. Это кино. э

Ел
Елена

Вот именно.