Dan Bongо

⚡️Из-за военных неудач Россия меняет свою пропаганду - разведка Теперь, чтобы изменить представление россиян о военной "непобедимости" и подготовить общество к возможному поражению, российским СМИ приказали рассказывать о российско-украинской войне как о вооруженном противостоянии России со всеми странами ЕС и НАТО. По мнению кремлевских политтехнологов, это приуменьшит позор от проигрыша более мощному противнику. По информации военной разведки Украины, руководители кремлевских телеканалов, интернет-СМИ и пропутинской армии ботов уже получают указания перейти к новой информационной политике. Готовятся.

–7
Ответы
Ва
Василий

Да какое там противостояние.. Украина же жаловалась, что им присылают не то, что нужно, а всякий металлолом - лишь бы избавиться...А платить будут по полной

Dan Bongо

Почему русских так волнует, чем украинцы будут платить??)))) Вы лучше подумайте о том, на что и как будете жить вы сами.

Ва
Василий

Дело в том, что я сам из Украины. И сердце болит и за неё, и за Россию...
Конечно, можно забиться свой панцирь и верещать "Ах, противостояние! Ах, информационная война!"..
Чем отличается от моего "волнения"? Только словами, но не смыслом

Dan Bongо

Все страны, сотрудничающие с европой, или америкой живут хорошо. Взять ту же германию. Ее после войны подняла америка и теперь это самая богатая страна в европе. Никто не собирается ставить украину на колени. Самый главный враг украины, как и россии - коррупция, если они ее победят, будут жить препиваючи.

Ва
Василий

Насчёт коррупции - Украина гораздо сильнее в этом отношении...
Воруют всё

Dan Bongо

Надеюсь, после войны они изменятся. Иначе погибель.

Ва
Василий

Вряд ли

Dan Bongо

Посмотрим.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

все гораздо проще: Байден позвонил и попросил не форсировать события, а то они там европу под себя окучивать не успевают

Ценитель Прекрасного

Ага. Сражаются с НАТО, а НАТО и не в курсе. И на войну не пришло.

Иван Куцаев

а ,разве это не так . в войне учавствуюет . вся европа и сша .

Dan Bongо

Украину спасать надо. Пусть учавствуют и чем активнее, тем лучше!!!

Милош Йованович

Довыёживаетесь...Конец уже у вас за спиной.Скачите.

Сергій

А что НАТО говорит? А нато ещё в войну не вступало

Ал
Александр

возможен ядерный удар...по сша

Оксана

украинцам стыдно проиграть...

–2
Лариса

скорее бы

–2
Dan Bongо

Так они и не проиграют

Екатерина

Кто вам приказал это делать?

Екатерина

Ну это тебе для бодрости духа и поднятия настроения.

Dan Bongо

Неожиданно))

Екатерина

Будешь помнить мою щедрость)

Dan Bongо

Не уверен, но скажу да))

Екатерина

Хорошо

Ди
Дикая

Не надоело?

Dan Bongо

Лчень!

Ди
Дикая

Вот и мне... Каждый второй здесь политолог... 🥴

Dan Bongо

Время такое

Владимир Пермяков

аа