Марина Талашова

Мужчинами правит лень и желание комфорта?

Ответы
Анатолий Лапшин

Лень правит всеми русскими (русские люди ленивы и не любопытны). И желание у них всех не комфорт, а воля и покой.

Марина Талашова

а пигмеи, так замечательно живут от того, что не ленивы и любопытны?)))

Анатолий Лапшин

То, что они не любопытны - верно. Живут ли пигмеихи замечательно просто не знаю. Как нибудь поинтересуюсь.

Александр

Лень. В основном лень. Можно и без комфорта, лишь бы ничего не делать..Есть такое дело. Такие уж мы паразиты..

Марина Талашова

ну уж как хотите))))сами себя гробят

Александр

Такие вот самоубийцы..Не знаю, что с нами и делать-то..

Марина Талашова

а вы кто ? Бог?)))

Александр

Вот это вряд ли....Боги в соц.сетях не сидят. Разве что богини...

Проехали

Мужчинами, как и женщинами, правят сильные чувства, если голова не компьютерная приставка.

Марина Талашова

)) а мне кажется - гормоны))

Петро Петрович

Ученые открыли, что лень, это признак высокого интеллекта. Не шучу. Вчера прочитал)

Марина Талашова

я тоже читала)))

Петро Петрович

Ученые открыли, что лень, это признак высокого интеллекта. Не шучу. Вчера прочитал)

Марина Талашова

Я тоже читала)))

Лоуренс Аравийский

А чем это плохо? Жена просила размешать пюре. Я взял дрель, скобу и размешал.

Марина Талашова

если бы Вам было лень, то вы бы просто проигнорировали, путаете понятия Лень (от лат. lenus — спокойный, медлительный, вялый) — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Традиционно расценивается как порок, поскольку считается, что ленивый человек является нахлебником общества

Лоуренс Аравийский

Ленивые двигают общество!!!!!!!!

Марина Талашова

отравдание

Лоуренс Аравийский

Вряд ли.. Если у могу пилить электролобзтком или простой ножовкой, то при чем хитрость?

Марина Талашова

это не от лени, а от сообразительности, ведь если бы не было под рукой электроприборов вы бы все равно сделали пюре))

Лоуренс Аравийский

Ну, ленивые только и делают, что СООБРАЖАЮТ 🙂

Виктор Шаламов

Это не мужчинами правит, а - самцами. Мужчинами правит жажда творчества.

Марина Талашова

как вариант)))

Бигали Шаманов

это зависит от того что какой он мужчина и какая у него спутница жизни?

Марина Талашова

Лень (от лат. lenus — спокойный, медлительный, вялый) — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Традиционно расценивается как порок, поскольку считается...

Бигали Шаманов

таких нужно перевоспитать

Марина Талашова

так вот я об этой лени

Юсиф Алиев Шамкирский

лень то понятно (лена, лана), а вот откуда взялось бесполое желание?

Дмитрий Челябинский

лень-двигатель прогресса,будучи ленивым мужчина упростил жизнь.

Марина Талашова

Это было бы мило если бы он хотел осчастливить человечество, а так .... из шкурных интересов...мелочно как то

Дмитрий Челябинский

Мужчина придумал всё что нас окружает,а осчастливывает пусть женщина.

Марина Талашова

блин... точно ведь

Riv@res

Техническим прогрессом в целом правит лень и желание комфорта

Riv@res

Вы не рядовой рабочий, а в некотором роде начальник, потому что вам хочется больше денег и совершать меньше работы, потому что вам лень выкладываться на сто процентов, а получать с того меньше, чем можно, используя некоторые знания и положение. Разве это не естественно?

Riv@res

Если бы вы смогли оценить то, что я вам хочу донести, мы бы смогли повысить эффективность своих работников минимум на 50 процентов

Марина Талашова

человек приспосабливается, совершает определенные действия, мыслит - при чем тут лень? Я, если Вы ещё не поняли про классическое понятие лени.

Riv@res

Раньше я думал как вы. Желаю вам счастья) Прощайте

Марина Талашова

Прощайте

Андрон Шрайбикус

Хреново Вы думаете. Правит как раз желание всё это устроить.

Артем

Точно-это все одним словом ещё называется-женщина!))))

Марина Талашова

)))) отчего у меня совсем другой опыт?

Артем

От любви)))

Марина Талашова

к кому?

Артем

ко всем))) 😀

Аs К.

мужчинами правит лень,а женщинами желание комфорта

Марина Талашова

мной правит желание стабильности, хоть какой то опоры в жизни

Аs К.

это комфорт.прикрываться за спиной мужчины 😊

Марина Талашова

а у меня муж за моей спиной прячется)))

Аs К.

ленивый 😄

Аs К.

😊

Антон

наоборот желание больше работать и зарабатывать

Марина Талашова

Отчего , когда у женщин возникает такое же желание (работать и зарабатывать) мужчины говорят " ну вот всё денег мало!")))

Антон

видимо из за желания больше проводить время вместе! не?

Марина Талашова

о конечно!!!

Nikola Mahkov

наверно!--СТРЕМЛЕНИЕ БЫСТРЕЙ ЕГО СОЗДАТЬ! 😃

ее
ео ео

Именно так...ток меня и это не движет никуда)))

Boris Mieshkov

Ага, но комфорт спецефический 😛

Андрей Акбаров

а женщинами, мужчины 😜

Игорь

То то баб затянул тёплый сортир и душ

Марина Талашова

отчего мужчины так склонны к обобщению?)))

Игорь

Все, скучно с тобой