Нинуля

Здесь очень много мужчин котором глубоко за 60,они стараются молодится и врут что им лет 40 , но по разговору и задаваемым вопросам сразу понятно что человек не молод. Зачем врать? 🤔

Ответы
Игорь

Здесь и женщин много соответствующего возраста. Некоторым людям, судя по уму за сотку перевалило, а некоторые так ходят, как дети неразумные. А вам с какими нравится больше общаться? Вас же не в постель тащат.

Нинуля

Мне с нормальными и весёлыми.. В постель.. Это относительно, есть которые и тащут) прям представляю себе эту картину)

Игорь

У нас есть поговорка - встречают по одёжке, провожают по уму. Молодость, явление временное, а адекватность и позитив - наживное. По поводу постели - здесь народ разный, кто зачем пришёл, сразу видно.

Нинуля

Согласна

Игорь

☕🍫

Александр

Поелику вьюнош я есмь, бороды не имеющий, сие недоступно мне есть в понимании, яко старцу седовласому не ведомы мысли нас, вьюношев, потаённые. Паки-паки. Иже херувимы.

Марго

😆😆😆

Марго

Ну вот и аз, аки горлица, сподобилась...🤗

Александр

Дево, радуйся!

Марго

Иже херувим, ага...

Александр Жданов

Ээ, девонька, да не обращайте внимания. Ну хотят мужички пошутить , что с того? Учитесь шутить!

Нинуля

Тогда уж отшучиваться)

Александр Жданов

вот и учитесь.

Александр Жданов

вот и учитесь.

Александр Шебалин .

Не знаю зачем,но мне хоть и 63,я об этом никогда не пишу.Всегда стараюсь обходить этот вопрос.

Нинуля

Лучше совсем промолчать... Согласна

Ведающий.

Меня тоже дедушкой называют))) ну и пусть если им так спокойнее😆
Привет Питер! 🙋‍♂️🤗

Ведающий.

Нифига у нас не сыпет🙄выпал чуток один день и чуток подтаял и снова замёрз. Погодка называется "здравствуй травматолог"))

Нинуля

🤣🤣🤣🤣

Нинуля

А дочка старшая была у вас не давно, сказала снега много, сугробы

Ведающий.

Это видимо со всей Москвы смели в один сугроб)))) она его и увидела🤭

Нинуля

🤣🤣🤣🤣

Сергей Хрулёв

Мне всего 64, я не вру. Возможно в 40 я ещё немного врал. А в чём проблема? И у кого?

Нинуля

Всё хорошо)))

Сергей Хрулёв

Слава богу. Вы со "стариками" не особо общаетесь? Правильно. Но "старик" - это не возраст, это диагноз.

Нинуля

Это да

Сергей Хрулёв

Так что хорошего Вам дня, и адекватных собеседников!

Нинуля

Спасибо, вам тоже)

Лис

хотят вернуть былые времена, а может чувствуют себя так

Нинуля

Наверно)

Лис

мне вот наоборот дают меньше на много чем мне есть)

Нинуля

Это хорошо)))) что сами дают столько)

Лис

в юнности в 25 вообще пиво без паспорта не продавали)

Нинуля

Правильно)) здоровье ваше берегли)

Я&
Я & Ты

но и дамы не отстают...вначале милые а потом ты виноват...

Нинуля

В чем это выражается?))

Нинуля

🤣

Ле
Легенда

Пусть хоть тут будут молодыми. Ведь это так приятно.

Нинуля

Пусть)

Расена

да пусть потешатся малость,что им осталось ещё ))))

Нинуля

Ну наверно вы правы

Геннадий Васильевич

Судя по задавальному вопросу вам лет 70, бабушка

Нинуля

Точно)

Строгов Иван

может, чтобы вы к молоденьким не приставали?

Нинуля

Я вообще ни к кому не пристаю)

Валентина Алтухова

все просто общаются, зачем же врать

Дмитрий Карпов

Врать нехорошо. Но вдруг прокатит?

Нинуля

Возможно)

Дмитрий Карпов

Всё возможно. Даже если 75 уже стукнуло. Мы же живые.

Нинуля

Я и не говорю что мёртвые.. Но врать то зачем?

Дмитрий Карпов

Так это просто. Познакомиться и заговорить. Заговорить мы умеем.

Нинуля

)))) а то что разница чувствуется хотя бы в том что в 40 более продвинутые чем в 75 не учитывается?

Дмитрий Карпов

Да куда они продвинутые? Не в то направление двигались..

Нинуля

))))))

Сергей Никифоров

Может, просто, мудры не по годам.

Табуретыч

стариком можно стать и в 20 лет. )

Нинуля

Я не сказала что старик

Табуретыч

да я не про себя, мне 44 если что. )

Нинуля

😄 ну и я не далеко ушла)

Фи
Фио

🖼похоже что мне 44?😊

Ruslan Ramazanoff

Ну дайте помолодиццо людям))

Ruslan Ramazanoff

Агитация такая)))

Нинуля

🤣🤣🤣🤣

Ruslan Ramazanoff

Сказка ложь да в ней намёк)))))

Нинуля

Ага ага🤣

Ruslan Ramazanoff

Добрым моладцам урок😜

Му
Муля

И женщин не меньше таких же))

Светлана Филюкова

молодо выглядат, наверное.