Елена Яцуто

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить. (Джейсон Стэтхэм) Почему же в наше время все наоборот?

Ответы
Вебер Миша

а кто принимает подлость за умение жить?просто наша жизнь протекает по закону Джунглей:ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!и надо с этим смериться

Sergey Mariupol

Время вносит свои коррективы.Время циничной цивилизации и доллара ,мораль становится балластом ,затрудняющим продвижение вперед.

Елена Яцуто

Почему же мы тогда ждем поддержки, понимания, заботы и в конце концов любви, а сами это не способны дать? Как бы не шла речь о материальной стороне жизни, о благополучие, получив все это счастливее не становимся. И все это зависит не от времени, а от нас самих. Каждый из нас сам выбирает чем дорожить и что ставить во главу своей жизни.

Наталья Гламаздина

Не надо всех грести под одну гребенку. Есть в нашем мире честь и доброта, пусть меньше, чем хотелось, но все же есть!

Евгений Кириченко

Американские деньги делают свое дело Если интересно прочтите доклад Даллеса по развалу России (изнутри)

Нелля Добронравина

У русского человека все плывет по течению не задумываясь о последствиях т.е на эмоциях!! так и живем!!

Машуня Кравец

Ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире" - Мохандас (Махатма) Ганди

Лёля

не у всех, некоторые видят разницу, но время наше накладывает свой отпечаток

Н=
Нелли===== =

жизнь идет и все меняется,а люди на мой взгляд стали злее.особенно молодежь.

..

действительно, все люди будто не живут, а существуют, все злые и жестокие..

Серега Черемисин

хех...может просто надо его слова перевернуть и у нас все пперевернеться?

Сергей Бочаров

Потому что в нашем мире каждый сам за себя! Мы просто не видем друг друга!

Татьяна Маханова (Кухарчук)

Потому что в природе всё меняется и человеческая сущность в том числе.

Алексей Иванов

нет не наоборот. я думаю, что просто люди по-другому начали мыслить

Татьяна Ромашкина

слишком много зла, зависти. Мы погрязли в погоне за материальным

Евгения Овсянникова

К сожалению,все перевернулось с ног на голову в наше время.

Сергей Гайворовский

Ерунда, все всё понимают и чувствуют!!!!!!Просто делают вид!!!

Тимур Исмаилханов

в жизни все сложнее по сравнению что написано пером...

Раиса Высочина

отсутствие духовности,предпочтение материальности

Александр Шкурыгин

Потому, что это наше время такое. Все с ног на голову.

Раиса Сынгарова

не знаю. но, мо-моему, люди все-таки становятся лучше