Su
Sula

Мороз и солнце, день чудесный! Ещё ты дремлешь, друг прелестный?
🖼А вы ходите по газонам? Или строго только по тропинкам?)

Ответы
Хелька .

Строго по тропинкам , но газоны я бы по другому делала . Сначала пусть люди тропинки потропинят , а там , где не ходят , там можно и газоны сделать

Su
Sula

Вот и я точно так же думаю, когда вижу протоптанные тропы)

**
******** ********

По газонам - строго по тропинкам. Кстати логика не понятна, если обработали, то клещей нет и можно ходить?

**
******** ********

Ну снег ладно он не по плану видно выпал

Su
Sula

Вероятно, это предостережение от контакта с использованным отравляющим веществом

**
******** ********

Ну это как-то обычно работает наоборот - если опасно то население будет лезть

Su
Sula

🤣👍

**
******** ********

Было много населения активного и на заряженный профиль мы поставили такие таблички - заминировано, блин теперь туда не лез только ленивый и кончилось тем что наш взрывник подорвался на подтянутом за провода заряде, так что действие таких табличек проверено на практике.

Su
Sula

Круто вы не поленились)))

Мишка Квакин

Газоны наши все в дерьме,... Ходить по ним опасно......... Оставим их для кобелей...... Пусть гадят там негласно

Su
Sula

Надо же) Даже не поленились сочинить памфлет о собачьем дерьме😂👍

Мишка Квакин

Не юродствуй, это наше действительность Расейская

Su
Sula

Если уж поднимать тему действительности, то она гораздо похуже проблемы собачьего дерьма) Но у нас есть возможность выбрать, зацикливаться на дерьме или нет

Мишка Квакин

Я не зацикливаюсь, а констатирую факты действительности. Это тебе выбирать, продолжать ли эту тему, или она тебе нравится

V/
V/S/G/

строго по асфальтовым дорожкам..считаю людей прущих по ...колхозниками комбедовцами продразвёрсткой..

Ольга Брюшинина

Строго по тропинкам,даже,если они натоптаны по газону😄🤦‍♀️

Старый Волчара

до весны гарантировано клещей не будет,
можно смело ходить)

Марго Беккер

если надо сократить путь -хожуу..А что Такого та?

Санёчек Я )

Иду туда куда мне надо 🤭 и нассать ещё могу😂

Александра Воропаева

Хожу, а как иначе я уберу за своей собакой?))

Su
Sula

О-о-о, это не считается, за это, наоборот, респект 👍🤝🌹

Александра Воропаева

Спасибо👌🥀 Находятся субъекты, которые кричат, что я травку вытаптываю))

Su
Sula

Да это больные, которым и солнце слишком яркое и ночь слишком тёмная)))

Александра Воропаева

И дождь слишком мокрый))👍

Su
Sula

👍🌹

Адам Адамов

Можно смело играть в снежки. Я везде хожу

Su
Sula

Да здесь даже не на одного снеговика хватит)))

Адам Адамов

Быстро все меняется как сам человек

Надежда Борисова

Газоны заморожены,тропинки тоже😭

Su
Sula

Короче, дома лучше переждать)))

Надежда Борисова

Вот и сидим дома

Александр

🖼заметает потихоньку.

Su
Sula

Эээх...

Олег Ахмедов

Очень редко, по необходимости.

Su
Sula

👍🤝

Oleg Ы

Т.е., можно задавить клещей?

Su
Sula

Можно подцепить клеща

Oleg Ы

Ну газоны вряд ли имеют клещей. Парки, лес....

Su
Sula

В траве тоже клещи встречаются и нередко собаки и кошки их цепляют

Oleg Ы

Ну ок

Валерий Ратников 🇨🇳

Жалко по белой "простыне".

Ип
Ип*Анюта*Я

не хожу, там же клещи 🤣

Su
Sula

Вот умница!) И читать умеет, и понимать, и делать правильные выводы 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

стараюсь 😂

Алекс Венцель

Я уважаю чужой тркд...

Su
Sula

👍🤝

🚚П
🚚Сёмин Павел

Уже май нет снега

Su
Sula

Во многих регионах выпал намедни))

Михтар Каграманян

Строго только

Алексей Волжский

Виску🍷✌️