Ольга Ткачева

прошу прощения за вопрос.. но назрел... откуда столько долбоёбов в инете?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Хороших нормальных людей в целом не боле 10%. Из них на сайте не более 30%. От общего числа это около трёх % от всех. Половина из 100% занимает пассивную форму, нейтральную, лёгкую для общения, нормальную. Это немного более 50 %. Остальные, как Вы сказали долбо.... .

Re
Remodel_Pro_Expert

все долбо*бы про вас, мадам, думают так же.....откуда эти пожилые дамы беруться,
......замуж их выдать надо или отправить на колыму тапочки шить для марлезонского балета😄

Ольга Ткачева

ну так открою вам секрет как главному из них.. мне замуж не надо.. это я так с вашим братом общаюсь.. а на сколько вы пожили и как мне не известнно.. но судя по текстам.. то мало и без особого понимания этого мира и места женского начала в нем...

Re
Remodel_Pro_Expert

без обид.......с вами все ясно и понятно

Ольга Ткачева

так и с вами все ясно .. отвали уже... мне такое не хочется воспитывать.. тебя воспитают высшие силы и скорее меня

Re
Remodel_Pro_Expert

неее, меня уже поздно воспитывать, и я никому не приношу вреда своим общением, скорее наоборот....надо критику воспринимать нормально а не с криками [я тебя убью]😂

Ольга Ткачева

вы неприятный и липкий.. я понимаю, что все в этом мире длч егото, но я выбираю мир без вас.. идите в бан

Re
Remodel_Pro_Expert

всего вам хорошего мадам....и вы мне не приятны

Артур. Владикавказ.

Я тебя прощаю! Психологи считают что человек который оскорбляет, сам же от этого страдает, толстый толстым называет.... нормальному человеку нет дела до меня!

Саша Аут

Прошу прощения за ответ. Только что отвечал на подобный. Вспомнилось. Если Вас окружают долбоёбы и их много, возможно Вы в центре и главный.

Ольга Ткачева

и слава богу... просто идите мимо.

Саша Аут

Так уже. Но если нервирует ответ не задавайте вопрос😜

Ольга Ткачева

меня не ответ. а ваше поведение идиотское...чтобы не сказать то слово что вас притянуло ответить

Саша Аут

Кто же виноват, что у Вас идиотский вопрос? С идиотами общаются на их языке, иначе до них не доходит))))))))

Сергей Никифоров

Саша, браво! 👍🥃🥃🥃

Уральская Рябинушка

Столько же, сколько и нормальных. Люди всякие нужны, люди всякие важны....для баланса. Возможно, и про вас кто-то скажет то же самое

Ольга Ткачева

про меня иначе говорят.. но я не против.. я дурга.. и это верно

Юр
Юрий

Рябинушка-👍👍👍😁

Юр
Юрий

🤝🍫

Табуретыч

Не только в инете, планета Земля выполняет роль психиатрической больницы во вселенной, мы все больны каждый по своему.

Владимир Никитенко

О,мадам,какой интересный вопрос,какая подача материала,сплошное восхищение.Ответ: да всё из той же се ля ви.

Валерий Рудаков

откуда столько долбоёбов на Украине после 1991 года? люди ведь одинаковы были в СССР или в той же Прибалтике?

Наталья

Есть точное высказывание по этому поводу. Пока не было интернета, только в семье знали, что ты дурачок.

Огненный Муравьед

Вопрос справедливый, но, по-видимому, риторический. Хер его знает, но одно точно, бабы понарожали.

–1
† Сашковна :)

А куда им еще деваться, на улице страшно вдруг по колечат а тут самый раз и попиз*ь и спрятаться

Майя Петрова

В жизни от них стараются отделаться, вот и лезут в инет, общаться-то им тоже хочется

All Марк

Амнистия, сложно стало их содержать на удалёнке. Вот они как черти и полезли в инет

Сергій Мошковський

результат многовековой славянской политики и миграции интеллигенции на Запад

Наталия

А вы себя к какой категории относите?) (ну это так что бы с ответом не ошибиться)

Ольга Ткачева

не к умным.. а к красивым... а вышеуказанная категория не моя

Наталия

А по каким критерием определить относиться человек к указанной вами категории или нет?

Ольга Ткачева

есть критерии

Наталия

Напишите, пожалуйста.

Ольга Ткачева

самовлюблнное хамство на грнисобственной гениальности...

Наталия

А пример можно?

Татьяна Черненкова

А скооько их в жизни, я поражаюсь....рожает ещё мать -Земля таких...🤷‍♀️

Ан
Анти3Ая

Раньше когда не было интернета, только родные знали какой ты дэбил...

Aлексей Бизунов

Прошу прощения - вы и в обиходе пользуетесь ненормативной лексикой?

Aлексей Бизунов

Да не сужу, Бог с вами. Отвечаю только.

Ольга Ткачева

а я вам нговорю что вы делаете.. любите мир таковым какой он есть а вы гордыню свою поднимаете как флаг

Aлексей Бизунов

При чём гордыня, упаси Боже? Вы ещё матом тут загните, хрупкая женщина.

Ольга Ткачева

я все сказала что хотела... лучше не сказать

Ольга Просто ******

Чтоб там писать..на стенах теперь нельзя..полицию бояться...🤫🤣

Indees Rybckin

Вы смелая. Многие такой вопрос хотели бы задать, но не решаются