Сергей Вольтов

Какой вы знаете способ для самоубийства? (чтобы быстро... ) (огнестрел не предлагать.... )

Ответы
Евгения Зимняя

Быстро? Нет такого. Хотя можно таблеток наглотаться, главное чтобы с антитошноткой какой-то - организм не дурак, он жить хочет, даже если тараканы в голове размером с лошадь и сотнями... Ивообще, самоубийство - для трусов...

Сергей Вольтов

Да, мне плевать.... На все плевать.... Ублюдок во мне хочет мести и зла.... Более ему ничего не нужно.... Жить как? Да как всегда.. Я начал работать с 16 лет... В 18 меня выгнали из дома.... Хуже не будет.... Попадал в аварии, отрывал пальцы......Уже ничего не страшно.... А самое интересное, что я не был таким..... Никогда.... Это тоже бесит...., какое право они имели меня таким сделать? Ну вот теперь и заплатят.... Вначале болью, а потом.............

Евгения Зимняя

Месть - блюдо которое подают холодным. Мстить надо с умом, а не так как собираешься ты... И вообще, я задолбалась вычитывать пространный бред...

Сергей Вольтов

Ахахахахахахахахаха а это не умно? Ты думаешь так легко законно лишить родительских прав? Ты из какой сказки?

Евгения Зимняя

Это - низко, как я уже писала. Впутывать ребенка в свои проблемы....

Сергей Вольтов

Не думаю.... В войне все средства хороши.... Просто смотря с какой стороны посмотреть.... С тварями по тварьски... Возможно и низко... Другой вариант убить ее..., а его посадить за решетку..... Тоже не плохо.... Вроде... Но первый наверняка..., приносит максимальное кол-во боли, и заставит страдать всю жизнь..... План просто 100%.

Екатерина Назарова

10 таблеток но-шпы...ни одна скорая не успеет откачать...ещё лучше раздробить их. У меня случай со знакомой был...хотела мужа напугать чтоб не гулял на стороне, а оказалось, что смертельную дозу хапнула...вот так. Печально

Сергей Вольтов

) если не найдут тело то и дело не заведут... Вариантов много... Но а

Екатерина Назарова

вот и я думаю думаю думаю,,,,

Сергей Вольтов

) если не найдут тело то и дело не заведут... Вариантов много... Но самый простой это разойтись, и разъехаться дабы не портить жизнь друг другу... Прозе

Екатерина Назарова

если б он меня отпустил .....если бы......

Сергей Вольтов

) если не найдут тело то и дело не заведут... Вариантов много... Но самый простой это разойтись, и разъехаться дабы не портить жизнь друг другу... С проблемами насильственного характера стоит обратиться к органам....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне кажется все способы болезненны и не до конца могут подействовать, кстати огнестрел может быть выходом, если сам не можешь, выход один - киллер, быстро , неожиданно и с гарантией.

Сергей Вольтов

Разумно..... Спасибо...

Женя Айно

Хочешь быстро-нож в сердце или разрезанные вены/артерии по их ходу(так их фиг зашьют). Безболезненно - высокая доза лекарственного препарата (для сердечка,например).

Сергей Вольтов

Уничтожили..... (((

Женя Айно

Значит нужно срочно реконструироваться... хотя нет, заново строиться. Как минимум, из-за упрямства. Что все решили,что смогли растоптать, а вот *рен им!

Сергей Вольтов

Они так не решили...

Женя Айно

Как бы то ни было, если мы здесь,то должны оставаться на этом месте до последнего вздоха,который будет определён только нашим организмом,но нами. За любым поворотом будет что-то новое, необходимо только обладать достаточным терпением,чтобы его дождаться.

Сергей Вольтов

Значит у меня его нет.... ((((((((

Александр 123

быстро на сколько? кровопускание, асфиксия, чмт, взрыв??? есть такой сайт, называется поржать.нет, думаю там вы подчерпнете для себ множество инвормации...

Сергей Вольтов

Спасибо...

Лунный Свет

Прыгнуть с большой высоты - и не важно, с высотки на дорожку внизу или с коммунального моста в воду. Только не делать изо всего этого шоу...

Сергей Вольтов

На самом деле, я хотел узнать название одного препарата... Надеялся найти медика... А какое возможно вообще кокетство по поводу смерти?

Лунный Свет

Ну, я медик. Но вам нужен не медик, а фармацевт. А по поводу кокетства... Много говорите, болтаете, собственно. Такие дела делают молча, - если действительно хотят сделать.

Сергей Вольтов

))) так как можно узнать, без общения?

Лунный Свет

Поисковик вам в помощь!

Сергей Вольтов

Там нет четкой дозировки... А без нее это бред....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста. (Выживший Самоубийца) 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мда. а американские горки в диснейленде или где, там наверно вообще хана

Сумасшедший Лис ^_^

Классно ^_^

Сергей Вольтов

Ну да... Никого нет.... Как в пустыне...

Сумасшедший Лис ^_^

Норм же

olga renner

выпить много водки и уснуть на морозе.... либо выпить много водки и в последнюю порцию добавить хорошую дозу инсулина

Сергей Вольтов

Я монстр....

olga renner

а я мутант)))) и что? жить не мешает

Сергей Вольтов

Хахах.. ) я серьезно...

olga renner

Я тоже... жизнь... это вообще очень тонкая грань....и лучше не торопиться, сначала доделать все дела

Сергей Вольтов

У меня дел тут нет, в отличие от монстра...., внутри меня....

Да
Данил

в америке законно открыли карусель смерти!как американские горки!сел прокатился приехало тело без дыхания

Сергей Вольтов

Не в моем случае....

Да
Данил

вообще то в любом!что у тя за случай?

Сергей Вольтов

Решил себя уничтожить во благо другим....

Да
Данил

даже думаешь ктото будет рад твоей смерти?

Сергей Вольтов

Они об этом еще не знают... Но полагаю да... Очень много кого....

Ли

Пачка клофелина - уснул и не больно...и есть надежда, что спасут, обычно суицидники именно этого хотят....

Сергей Вольтов

Да, на последок отомщу некоторым лицам....

Ли

И как? Тоже убьёте?...И что же такого они совершили?

Сергей Вольтов

Из за них я такой. Нет, превращу их жизни в руины и пепел... Заберу то, что им ценнее всего..... .пусть ощутят себя на моем месте.... В конце концов они убьют себя сами...

Ли

Нельзя же так... ценнее всего обычно дети...если их нет, то близкие... неужели их????? Может стоит просто простить....

Сергей Вольтов

Простить? Как можно простить то, что уничтожило жизнь...? Это тоже самое как простить убийцу.... А близких у меня нет....

Ок
Оксана

Я, сегодня, рано утром, начал стенку пробивать, Два соседа в дверь ломились, приходили помогать?

Сергей Вольтов

Не уверен..)).

Ок
Оксана

))

Сергей Брагин

Прыгнуть без парашюта, сигануть с моста, укус змеи, трансформаторная будка, разозлить женщину

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, быстро не выйдет... Но есть лёгкий, я уже предлагал. Аспирин, таблеток 15-20 за раз съесть...

Mil@ ♔

Привет мальчики!!! Как настроение?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Привет! 😘 Он мне схрон собирается оставить за помощь.

Mil@ ♔

Супер! А мне? Я тоже могу чем нибудь помочь!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хорошо, где ядрён батон можно подешевле достать?

Ирина Шварц

я Жизнь люблю, поэтому не думаю о таких вещах. Зачем торопиться, на тот свет всегда успеем.

Ирина Шварц

На любую ситуацию есть 360 углов зрения. Если мужья изменяют - зачем таких людей с собой рядом держать? Изменил - вперед на выход. Как говорится, ещё не известно кому повезло больше. Любить себя надо и родителей, они нас не для того растили, что бы мы горевали или хотели покончить жизнь самоубийством.

Сергей Вольтов

Я не общаюсь с родителями с 15 лет.... Мы только ругаемся и спорим.... Очень разные....

Ирина Шварц

Отношения в семье - вообще отдельная тема. Если с половинкой можно разбежаться, то с родственниками по другому всё. К ним надо научится относится хотя бы спокойно 🙂

Сергей Вольтов

Невозможно привыкнуть к людям которые постоянно спорят, учат как жить, кричат, и постоянно говорят, что все чтоб ты не делал не правильно....

Ирина Шварц

Можно позволить им быть такими, какие они есть, и себе позволить быть самим собой.

Катерина ))))

Сергей, что такое случилось, что боль Ваш мир? И почему вы чувствуете себя не человеком?

Сергей Вольтов

Очень.... Редко, но метко... Копится..., видимо.. Могу все стерпеть, но когда взрываюсь, уже ни что не остановит...

Катерина ))))

и что происходит?

Сергей Вольтов

Все уничтожаю на своем пути....

Катерина ))))

и что обычно на пути?

Сергей Вольтов

Да, я не рассматриваю восн

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

чтоб быстро, лучше в утробе тогда убить, смысл рождать человека который хочет умереть

Сергей Вольтов

Тогда как?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а вот так

Сергей Вольтов

С виду бы не кто не сказал, что я несчастлив.... Это очень хорошо скрыто.... Ты случаем не психолог?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я вас и не вижу просто надо уметь чувствовать

Сергей Вольтов

И что чувствуете?

Chris Cartland

Послушать михайлова, хотя нет это долгая и мучительнаЯ смерть) а зачем тебе?

Сергей Вольтов

Слова... Это ваше настоящее имя? Или псевдоним?)

Chris Cartland

Кристина я

Сергей Вольтов

Очень приятно, Сергей.... Просто вы говорите как моя знакомая....

Chris Cartland

Я просто как все, ничего необычного

Сергей Вольтов

Вот вот.... В точности....)

Алла Ветрова

много котлет. пока будешь есть, поймешь, что в жизни есть что то прекрасное

Сергей Вольтов

Я и так ем только мясо в основном.... Траву не люблю...

Любовь Чеботарёва Волгоград

сигануть с шестнадцатого... заодно перед смертью адреналинчика хапнуть...

Алексей Цветков

Подойти к гопникам на улице насыпать семечек и сказать:"Гули гули гули"...

Сергей Вольтов

Меня нельзя направить если я не посчитаю это верным... Я внутри себя сам представляю власть....

Алексей Цветков

Прям замкнутый круг какой-то)

Сергей Вольтов

Это так... Я в нем вернусь

Алексей Цветков

Прям вывести провода и получится вечный двигатель)))

Сергей Вольтов

))))))) это верно.....