Никола

Никому не жалко срезанные цветы? Может надо дарить в горшочках?

Ответы
Ин
Инна

Нет, не жалко. А некоторые цветы, например, гладиолусы, даже нужно срезать, чтобы луковица сформировалась. Или пионов в этом году столько было, что они склонились до земли. Чего уж тут жалеть?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

одни животных жалеют ... другие цвяты.. сука а жрать то тогда ЧЕГО ЛЮДЯМ ААА??😊😊😊😊😊

Никола

Укроп в горшочке, с редиской.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага и корову вмесно котёнка... на кровать

Никола

Козы достаточно и курицу вместо попугая

Анна

Да. Или как у Антонова- А вместо букетов дарите
Васильковые, незабудковые
И ромашковые поля.

Тссс...

Не жалко, некоторые соцветия нужно удалять для лучшего последующего цветения

Мирумир

не люблю в последнее время.... мне кажется срезанные в вазах цветы кричат

Ирина Королева

Мне жаль ужасно! Лучше в горшочказ -оргиднею, гиацинты, даже хризантемы

Татьяна Черненкова

Я уже всем объявила, что принимаю только горшечные цветы, и мне дарили

Варвара

Это их смысл. Быть срезанными. Как яблоку быть съеденным, а вину...

Валентина Мезрина

Жалко. Люблю любоваться цветущим садом. Никогда не срываю цветы.

Николай Дубинин

...ваши слова, бальзам целебный. Ва очень отзывчивы, если чувствуете цветы. Они прекрасны, пока не сорваны.....

Валентина Владимировна

НЕ ЛЮБЛЮ ПОЭТОМУ ЦВЕТЫ, ЗАЧЕМ БУКЕТ-ПУСТЬ РАСТУТ И РАДУЮТ НАС

Татьяна Сентюрева

жалко,никогда не срезаю,им больно-это доказано научно

Галина

сейчас это модно ,в сетевых магазинах продают во всю .

Татьяна Юрьевна

Мертвое к мёртвому. Если дарить то живые в горшке.

Романа

Мне всегда жалко. Ни и в горшочках они не вечны.

Елена Дробчак

нет не жалко...ведь их специально выращивают...

Вера Bdfyjdf

А Вам не жалко есть помидоры, огурцы, зелень?

Никола

Так есть а не сушить в вазочке)

Вера Bdfyjdf

Вяленые помидоры никогда не пробовали?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это всего лишь резервуар для хранения семян

Валентина Алтухова

лучше в горшочке, поливать удобрять будите

Ми
Миla

Срезанные тока к памятникам и на кладбище)

Оксана Королева

а мне так и дарят, только им не помогает😢