Са
Сарс

Память о том, что я скоро умру — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное — чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала — все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти — лучший способ избежать мыслей о том, что вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца. (Стив Джобс).

Ответы
Jon Bon Jovi

решительно но в конечном результате лучше подразумевать радость чем конец

Сергей Павлинов

ЕСЛИ ВАС ЛЮБЯТ И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЭТО НАЙДИТЕ ИСТОЧНИК (А,КУМАР)

Александр Мельников

Так что имено ты бы хотела услышать?