Илья

Может ли появиться в карбюраторе конденсат? Карбюратор - это такая штука в двигателе некоторых автомашин)))

Ответы
Battiny Go

Карбюратор, это такая штучка которая дозирует бензин, на сколько я понимаю, а не водичку. Исходя из этого, конденсата там вроде как и не может быть. Но когда машинка падает в речку, или другой водоемчик, случается, в карбюраторе находят конденсат... А иногда и саму водичку...

Вера Коровина

А конденсат - продукт перехода вещества из газообразной формы в жидкую )) Да может, конечно.

Кристина Николаевна

если машина с инжекторным движком, то нет. я знаю, что такое карбюратор.

Оксана Подлесная

Ну вы пипец! На сайте девушки, а вы какие-странные вопросы задаете!

А❤
Адель ❤

во-первых, может. во-вторых, я знаю что такое карбюратор.)))

Галина Солнышко

Расшифровка - это специально для женских мозгов? :))

Галина Руденко

Не блондинка, но могу ответить, как она -не должно.

Ирина Рыбина

Знаем .В нем кислота соляная>

Натали Рыбко

надо будет у мужа спросить

Венера Васильевна

Откуда я это должна знать

Игорь Королёв

МОЖЕТ.

Петр Вибе

смотря где его сделали

Костян

согласен

Не
Неангел

???

Светлана Кузнецова

думаю,да.

Марина Копылова

Х.З. ЕСЛИ ЧЕСТНО)))))))))))))

Екатерина Гладкова

я в курсе что это такое

Am
Amalya

ETO BOPROS NE MNE

Ма
Марина

без понятия

Жа
Жанна

может

Илья

Увидишь, меня позови посмотреть!

Жа
Жанна

долго ждать придется...

Илья

Тоже вариант...

Вера Соломенникова

если залить водой

Оксана Бельчева

может

Nati Ponom

нет

Ол
Ольга

не знаю

Андрей Улитин

vj;tn/

| Иван |

?