Ис
Искатель

вы любите Дыню ? оказалось не только вкустно ..Полезно Каша - вкуснятина !

Ответы
🇷🇺Anna😊

Без каши нормальные люди ее едят. У нее есть одна особенность - это продукт не совместимый более ни с чем другим.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Каша и из тыквы вкуснятина. А дыню лучше есть необработанной теплом , полезнее и вкуснее.

Вера Гудкова

Кашу не пробовала, у нас дешевле с тыквой и курагой.

Ис
Искатель

Я просто .. Нарезал И на тёрку Потом с рисом Варю .. из специй - слегка соль . Ну можно чють сахара ..

Вера Гудкова

Редко покупаю дыню, она полезнее не варёная.

Ис
Искатель

а я как Мама учила .. На рынке ..увидел - купил . ПС _ наслождение

Вера Гудкова

Мне и носить тяжёлое нельзя.подозрение на глаукому.

Святослав Зонтов

Нафига из дыни делать кашу?

Ва
Валентина

Люблю

Ди
Дикая

Нет

Татьяна Лымарь

Да)