Рубинчик Екатерина

Что делать симпатичной девушке, если у нее две доченьки и не везет в личной жизни?

Ответы
Мирас

Не симпатичной, а красивой! А вот дрченьки тут ни причем, наоборот это ангелы, которые откроют вам ворота в рай... Любите их и жизнь все образуется. Себя никогда не жалейте - это шаг назад.

Мирас

Удачи КРАСАВИШНА

Эд

понять чего она именно хочет, пристроиться к новой жизни или изменить свою прошлую, тогда не стоит грабли с собой тягать ( это ни в коем случае не касается деток)

Эд

думаю - НЕТ, стройте фундамент, а не приводите прораба, стать и быть это разные состояния

Рубинчик Екатерина

До этого каждому нужно дойти самому. Не будет толка, если я начитаюсь умных книжек, осознание этого должно прийти и вытащить потанцеал наружу

Эд

читать ? возможно, правильно дойти нужно самому, хотя порой целой жизни мало, мне говорят, я хороший...и уходят, что хочется после такого ? ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПЛОХИМ, но останьтесь )

Рубинчик Екатерина

Мне тоже так говорят, что дело не во мне, а в них) ну конечно! Это же не я засранец))

Эд

юморно....и только )

Ол
Олег

Во дает... Две дочки, а говорит, что не везет. Не везет, это когда какой-нибудь балбес к вам прицепится и получите проблемы, которые приплюсуются к собственным

Ол
Олег

Думаете она просто прикрылась моим не совсем подходящим материальным положением? А причина была другая?

Рубинчик Екатерина

Конечно, думаю так. Ей нужен был 100% повод

Ол
Олег

То есть аргумент

Рубинчик Екатерина

То есть-да

Ол
Олег

Ясненько. ) Спасибо) Жаль, конечно, что она так поступила, но что поделаешь. Пойдем дальше

Сергей Васильевич Коноплёв

Перестаньте курить и таскаться по дискотекам. Нужные Вам мужчины уже вырастили своих детей и поссорились с жёнами. Ищите среди разведёнцев старше 45.

Рубинчик Екатерина

Я не курю, не пью.....некогда мне на дискотеки, деньги надо зарабатывать

Илья Ильин

Радоваться! Какие они у вас классные ))))!
А то, что вас что-то оберегает от людей, неготовых к ответственности - это разве не везение?

Рубинчик Екатерина

Я аж растерялась)

Илья Ильин

Что вы имеете в виду?

Рубинчик Екатерина

Это кто же меня так тщательно оберегает)

Илья Ильин

Тогда буду прозаичнее: работайте над ошибками. Если не везет, значит есть тому причина

Мурыч

Во-первых успокоится,а то нервное состояние обречённости отпугивает потенциальных претендентов

Юра Иващенко

В первую очередь быть оптимистом, и всегда надеяться на лучшее.У меня тоже две дочки и сын еще

Юра Иващенко

В первую очередь быть оптимистом, и всегда надеяться на лучшее.У меня тоже две дочки и сын еще

Артём

Растить дочек одной а когда они вырастут выдать их замуж и заняться своей личной жизнью

Unit

Все будет хорошо, поверьте. Чуточку терпения) Тем более у Вас такие две очаровашки))

Рубинчик Екатерина

Ну да) 6 лет уже терплю, еще 10 лет потерплю и не надо будет) буду внукам носочки вязать)

Юленька Кисюленька

судьба сама на голову свалится.это дело случая.на себе проверено

Tatjana Kuhtovich

Успокоиться ,набраться терпения и воспитывать дочерей

Roman Koval

а ты далеко? я Украина..тоже в жизни не везет личной..

Roman Koval

как..через границу в Москву только на 3 месяца можна..а ехал квартирку делать под ноль..

Roman Koval

а так что ..мы все одинаковые..давно развелась то

?

Рубинчик Екатерина

6 лет назад

Roman Koval

я 12 лет...

Дмитрий Мальдинов

иметь ввиду что далеко не всем везет в личной жизни

Александр Бардин

К мужу вернись , он же тебя дуру любил когда-то)

Солнышко

Не отчаиваться и искать своё счастье!!! 🙂

Михаил

воспитывать детей и жить своей жизнью.

Михаил

никто не мешает встречаться с кем нибудь для души и здоровья....

Михаил

Ну тут уж Вам выбирать.....Обычно потом и находят.

Рубинчик Екатерина

Потом уже 6 лет минуло)

Михаил

Встречайтесь, а там уж как выведет)

Игорь Волков

отдавать всю себя дочкам а свое придет

Елена Родичева

У девушек,нет дочек.Они есть у женщин))

Рубинчик Екатерина

Конечно! Она же ради этого рожала, а не для любимого мужчины

Илья Кирсанов

Ну я рад

Елена Родичева

Странное понятие рожать для любимого мужчины.Можно подумать что той женщине дети вовсе не нужны,а только её мужчине)))

Рубинчик Екатерина

Вам поумничать больше негде) что вы зацепились то за чужое невезение

Елена Родичева

Да какое здесь невезение? С кем не бывает? Какие твои годы,при желании раз пять еще выйдешь замуж! Тоже мне,проблема)))

Миша Чернов

Наверное завести и третью дочурку

Миша Чернов

нету мужчины? разве все такие плохие?

Рубинчик Екатерина

Мне все не нужны. Один-достойный

Миша Чернов

ну а как же отцы дочурок? разве не по любви?

Рубинчик Екатерина

Отец один...было по любви

Миша Чернов

ну вы ж не вместе сейчас-значит что-то не сложилось