Валентин Галлямов

Прочитай и оцени
Здесь осень дни короче
Но до поздней ночи не сомкнешь ты очи
Для кого то амстердам , сочи! Икона?
Но
здесь красивей огни неона!

Не увидишь ты такой радости как сдесь ты в лицах
Даже побывах во всех столицах!
Тут большая у реки глубина! Ярко светит луна!
Знаю скоро зима, потом весна ,
И снова лето оно мечтами нагрето
Солнцем согрето музыкантами пропето
А пока оно далеко где то не снами лето

Ответы
Aleksei Ivanov

!Не тараканы в голове у больных иудополитическим гриппом,экономическим раком и кровотечным марксистско-ленинским мозговым геморойем, а жыдодибильные, голубые, террористические глисты.И если вы как и ваш коллектив , здоровые и светлые на голову люди, то обязаны понять ,что от них можно и необходимо избавиться , только соответствующим светло политическим лекарством, в виде совершенной светлой идеологии науки ,с системой народночеловеческой альтернативной здоровой победоносной власти,автором которой, являюсь я,как и спасителем избавителем и победителем всех их планов по уничтожении здоровых светлых патриотов России и всех стран,как были уничтоженны голубыми жыдомасонами в первой мировой, во второй и в попытках разжигать третью мировую в Югославии,в Ираке,между Индией и Пакистаном,согласно плана гитлера Маршалл,как и согласно плана Голгофа-России,предусматривающий войну местного значения как в Чечне,в Приднестровье,в Грузии и т.д и т.п. попытки больных на голову , уничтожать светлых патриотов.Докажите что вы здоровые, требованиями к голубому Кремлю и его теневого главкома МА-КПМГ, прекратить дебилизацию,т.е. стелиться под голубой больной на голову сатанинскими глистами запад,а дать мне обещанный Пуниным ответ ,и начать светлополитическую контратаку, оглашая цивилизации правду, об болезнях МА и моей светло политической вакцине, с которой завершим начатый процесс глобализации как завершили все войны победоносно.Тогда я пойму, что вы здоровый на голову ,не спекулируйте как все иудополитические проститутки ,больные спекулянты,а являйтесь полезным цивилизации в развитии человеком.Ибо только факты, говорят о людях.Где ваши человеческие, здоровые факты?О моих вы знайте ,а я о ваших ,нет.Учить людей бизнесу жыдофашистскому, более зловещее преступление, чем сам бизнес голубой глистовый жыдомасонский. Я вам объеснил, что такое большой бизнес, средний и малый.С чем, не согласные?Вы люди, или паразиты человечества как голубые жыдодибилы?Если люди, требуйте человеческую систему победоносной власти,которая, вступит с Россией и цивилизацией, в светло политический победоносный брак Алексея Сырбу-Сербин, и, осуществит святую божественную патриотизацию всех и всего божественного.Эти требования идут от матушки-природы и Всевышнего Отца,которые, если не прислушайтесь к ним,то они , могут и наказать справедливо.

Анатолий Николаев

Людей так манит лунный свет,
Ни кто не знает почему.
В чем волшебства его секрет,
Ведь не известно ни кому.

Не зря ведь полная луна,
Считалась знаком сатаны.
Не обошлось без колдовства,
На нас он смотрит с высоты.

И тихо ночью говорит:
«Я подарю тебе покой,
За это надо заплатить,
Своей измученной душой».

«Зачем она тебе нужна,
Такая в шрамах и в пыли.
И вечно мучится одна,
Ко мне ее ты отпусти».

И я не зная как мне быть,
Вдруг согласился на обмен.
Зато что может так любить,
Ее отдал я в адский плен.

Олжас Умаров

кошмар, парень, ты пишешь хер', Это даже не текст, а набор слов, нету у тебя чувства рифмы, даже для репа, и вообще не для чего это не подходит. Учись читай больше, не все рождались с талантом, Труд будет может такого г... Больше не будет. Удачи! Текст ужасен, просто не хочу материться. Русскую литературу читай больше.

Валентин Галлямов

ты крут, Бесит, когда говорят, что иду ко дну, Бесит, что относятся словно, накликаю беду, Слишком толпа была многословна, Теперь встречи в суду, Я 606 без руля веду, Фемида проста! Фемида в наше время скупа, Не пощадит раба! но есть выход, Приготовлю в старом озере лодку, Переоденусь в Самилье, сыграю судье последнею нотку, Перережу старику глотку, Его пустой гроб спускался, оркестр слепых музыкантов Постоянно менялся, солист убийца! в подвал монотонно спускался, Как псих, в заброшенном доме, тихо смеялся, Над людьми там издевался, над трупом надругался, Не вернется домой, чувак что заикался!

Юля Михайлова

Я ему тож говорила что не нравится что пишет) Ужасно)

Назарий Tashkentskiy

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ. ...

Елена Артамонова

Здесь осень, дни короче
Но до поздней ночи не сомкнешь ты очи
Ярко светит на небе луна!
Тут большая у реки глубина!
Знаю скоро зима, потом весна ,
И снова лето, оно мечтами согрето
А пока оно далеко, где то не снами тепло.

Алексей Ковиковдов

. . .и ты бесцельно куда-то бредешь, натыкаясь на витринные рамы. Виски, гитара теперь не нужна, надо лишь только покоя. Кто это был? Это был Иисус Христос, а может лишь просто Хиппи?

Nimurhi Etergenchik

Но зима еще круче лета,ведь так прекрасно,дивно средь сугроба чистого снега,а вокруг все трещит от холодющего морозца!Подтягивайся к нам на Колыму,в общем,милости просим!!! 😉

Виктор Парменов

Валентин прекрасные стихи.Я получил истинное удовольствие,прочитав их.И очень приятно,что молодого человека интересуют такие стихи.Вы молодец и спасибо!С улыбкой-Виктор.

Ирина Кобушко

Экспромт? Но не бодрит, однако. Даже тоску наводит.Не надо вот так о природе, размеренно и монотонно. В ней столько порывов и страсти... Но, кажется, увлеклась я....

Влюбленная В Жизнь

да... далеко.... это рэп? выражение "ярко светит луна" - это очень избито.... замените.... а так - мысль хорошая - особенно в конце....

Эл
Элла

это будет лучше звучать под музыку - не знаю, как правильно называется - БИТ, что-ли, ну, чтобы в итоге получился рэп.)))

Эл
Элла

что-то не получилось(

Валентин Галлямов

а если найдете ?

Эл
Элла

послушаю, конечно, хотя бы ради интереса.. а вдруг понравится

Валентин Галлямов

ну ищите

Эл
Элла

)))

Losar Losar

У осени особый аромат, лишь сердцем только ощутимый, и как бы ни был зол твой взгляд, она, смирив, соединит стихии...

Валентина Медникова

Лето - это маленькая жизнь. А где действительно красиво "Под небом голубым есть город золотой..." Это Иерусалим

Валентин Галлямов

Я и ты, сгоревшие цветы, Бился, мечем, за наши мечты, Все что важно, мой меч и ты, Ангела, Я твой наркоман, тобою зависим, За каждый твой грамм, Отдам больше чем стою сам! Вспомни хоть раз, когда не хватало фаз, Мы грелись дома, скрывшись от глаз. Не когда, не уходи, все будет у нас, Хочешь, оранжевые кеды “Мэррелли“ ? Но они стоит, очень много пенни, У меня, нету столько, из-за лени, Не беда, я их нашел, или украл? Какая разница, я твой “Сумасшедший-гений”,

Лариса Смирнова

ну, не плохо...обработать надо... и с мелодией нужной соединить...не рэп же петь на такие слова....

Алла

Нравится, спасибо. Лето с нами пока. Прозвучали сразу два моих города - Сочи и Амстердам!

Валентин Галлямов

я старался

Алла

молодец

Валентин Галлямов

низкий поклон

Ольга Лабович

надо правильно ставить знаки припинания!Пиши,если есть желание!Читай больше! Удачи!

Марта Соболева

Мне не очень нравиться...мне кажется это простые предложения взятые в один стих....

Катя Гариева

Сам стих мне понравился. Еще бы расставить знаки препинания - было бы супер!

Тамара Владимировна

если честно много разного смысла, но мысль есть, стоит чуточку подправить

Гриша

ДЕД МОРОЗ ЗА ЭТОТ СТИШОК КОНФЕТКУ ПОДАРИЛ? или ты еще ему не рассказывал?