Светлана Ахмедова

Ждём вторую молодость, а приходит второй подбородок. Может, кто-то дождался второй молодости?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один психолог сказала второй подбородок у женщины это всегда когда душа умерает и остаються ток желания тела!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И она сказала у меня некогда не будет второго подбородка ибо моя душа жива

Светлана Ахмедова

А желание тела?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Желания тела подсинины разуму а ненаоборот

Светлана Ахмедова

Наоборот

Николай

Так я и дождался. У меня даже пуза и лысины нет. Влюбляйся, Светлана, пока более шустрые не перехватили.

Светлана Ахмедова

Худые не в моем вкусе. Набирайте вес

Николай

Ну и ладно, не больно-то и хотелось.

Са
Самсон

Ухаживание - это погоня мужчины за женщиной, длящаяся до тех пор, пока он не станет ее добычей...

Светлана Ахмедова

Ого!. Он ее добычей?

Са
Самсон

Без любви жить легче... Но без неё нет смысла ...💃💞👏

Мишка Квакин

Окромя подбородка, ещё и это самое,, поганое брюшко.... Выросло. Когда тока...

Александр Ерхан

Говорят молодость приходит после 50-и Вот и я теперь жду когда помолодею😊

Светлана Ахмедова

Слышала, что недавно тебе 50 исполнилось. С прошедшим!

Александр Ерхан

Спасибо 🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

Есть такое,и горжусь одним человеком.🖼И не скажешь что 83 года.

Александр Шебалин .

О как?А я и не знал что так делается.И какая у вас страна?

Надежда Из Сибири.

Как поётся в песне: Вторая молодость приходит, к тому кто первую сберёг)

Светлана Ахмедова

Туркменистан

Александр Шебалин .

Да,многие страны сегодня заблокировали.Я уже это понял,когда не смог связаться со многими друзьями из разных стран.

Надежда Из Сибири.

Я со всеми связываюсь, кроме Украины...зато здесь желчью исходят они

Владимир Ефимов

А на кой вторая молодость? Глупости можно делать в любом возрасте.

Светлана Ахмедова

Когда без молодости....подумают, что маразм

Ирина

Зачем вы тратите драгоценное время на глупости ?

Сигизмунд.

Это когда в детство впадаешь? Не дай Бог🤦‍♂️

Светлана Ахмедова

А Вы не замечали, что правду не всегда надо рубить...может человеку нужна помощь, необходима надежда...оптимизм короче

Сигизмунд.

Я не то что замечал, я это твердо знаю. Но в таком формате это( по моему мнению) просто обмен мнениями на некоторые вопросы. Такт здесь не особо уместен. Задавая вопрос - слушать только дифирамбы???

Светлана Ахмедова

Этот сайт...должен поднимать настроение...а не опускать его...Какой тогда смысл будет сюда заходить?

Сигизмунд.

Невозможно жить только положительными эмоциями. Получая негативные, нам есть с чем сравнивать).

Светлана Ахмедова

Согласна на пропорции 90 и 10 в процентах

Блуждающий В Темноте

у меня нету у жены есть эт как бы так положено

Олег Чебачёв

неправда.подбородка нет.так что дерзайте

Акрам Кучумов

внук родился... пришла вторая молодость...

Светлана Ахмедова

Здорово!

Игорь

Ну чего издеваться над больными людьми

Светлана Ахмедова

Не романтик....не оптимист

Игорь

я солдат ваше величество

Татьяна Tatiana

....а у меня и первая не заканчивалась...

Григорий Шапиро

Да,пришла...Но какая-то потрёпанная...))

Светлана Ахмедова

Молодость потрепанная?

Григорий Шапиро

А разве не бывает?

Светлана Ахмедова

Не...при хорошем партнере...можно так омолодиться

Григорий Шапиро

Согласен...Но где взять?))

Светлана Ахмедова

Сама ищу

Геннадий Смоляков

Конечно дождался: в 48 дочка родилась

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет молодость старости..

Андрей Ванеев

а как же. на пенсии только и зажили

Светлана Ахмедова

А раньше что?

Андрей Ванеев

трудились на интересной работе

Светлана Ахмедова

Это же здорово

Александр Грызлов

Это к будде, у них молодеют , ламы

Stepan Oganian

Я уже жду третьего молодости

Светлана Ахмедова

ак это выглядит?

Stepan Oganian

Просто так