Ви
Виктор

украинцы. и особенно украинки. а давайте повесим наших президентов. и станем снова одной страной?

–3
Ответы
Wolf Werwolf

Ну конечно, во всем всегда виноваты президенты, и те кто не желают ложится под другие страны и те кто там давно лежит... и те кто спокойно общаются с пособниками фашистов во время ВОв и те кто чтит память своих предков погибших на войне... во всем и всегда виноваты президенты... а может виноваты те кто беспринципны и готовы чтобы их не трогали лежать под любой властью и им насрать на Родину Отечество виноваты во всем???

Ви
Виктор

так вы и лежите под властью воров да еще кончаете от патриотизма идиоты блять

Соня

Не , спасибо... Не в обиду , но это не поможет. Обратно же не о всех .. но русские всегда будут считать что они выше , значимее и умнее....из за чего сейчас все и происходит. В отличии от россиян украинцам ненужна чужая территория... Без обид

Соня

Значит вы относитесь к адекватной части русских, которые переживают за свою страну... А не вечно с вопросами что там и у кого, и мы должны спасти того , кто не просит

Ир
Ирина

Поэтому Вы и называйте конкретно, не все "русские")

Соня

Так я вроде и писала, что не о всех, может вы просто пропустили

Ир
Ирина

но русские всегда будут считать что они выше , значимее и умнее.... Это Ваши слова) Где здесь не о всех?)

Соня

Не , спасибо... Не в обиду , но это не поможет. Обратно же не о всех

Татьяна Tatiana

???...вы о чем? какая одна страна? было уже...хватит наступать на те же грабли...

Ви
Виктор

я совок и тем не менее успешный предпрениматель делаю тыши 2 зеленью в мес а вы?

Татьяна Tatiana

рада за вас!....о своих доходах здесь не пишу. не хочу светиться

Ви
Виктор

ахаха ну ну

Татьяна Tatiana

я с вами попрощалась! вы не поняли??👎

Ви
Виктор

бывай здорова кума

aleksandr135246

А призидент россии тут причем? Вешайте зеленского

Ви
Виктор

а потому что он и есть главная гнида зеленского можно просто переизбрать а этого как от чумы иначе не избавишься. а чего ты в вопрос лезешь . или ты украинка?

Лариса

А причем тут президенты, мы сами за все в ответе

Надежда

Спасибо, не надо. Хотя повеситти можно

Al
Alex

интересно, ккой именно страной?

Александр Грызлов

Дак там есть дивизия фашистов

Ви
Виктор

у нас тож немало

Сергій

Мы своего вора выгнали уже

Ви
Виктор

я надеюсь вы не все бандеровцы как и мы не все власовцы?

Сергій

Да я бендеровцев ни разу и не видел, хотя слышу что их полно

Ви
Виктор

я об антикоммунистах. вот у нас это только властьимущие а у вас?

Сергій

У нас самые ярые это бывшие коммунисты

Ви
Виктор

они и не были коммунистами никогда это приспособленцы вроде нашего путина и его шайки

Вячеслав Чистяков

вас не поймут в хохляндии

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это не надо, не им, не нам

Ви
Виктор

всем надо у нас общий враг- капитализм

Ег
Егоза

Провесятся они сами

Ирина

нет.не надо нам их

Ви
Виктор

напрасног украинки оч краисивые и талантливые

Галина

и каким образом ? .

Ви
Виктор

обыкновенно за шею

Хадижа

Прикольно!😁

Кирилл Морозов

Ай-яй-яй.

Виталий...

Зачем?

Carina Карина

Точно

Романович ***

Клас!

Василиса Евгеневна

👍