Злой Смайл

Ушли все цели в жизни, ничего не хочу и очень скучно жить, потерялся смысл в жизни, что делать???

Живу учёба-дом, учёба-дом. Молодой человек работает каждый день до 18 часов, приходит и погулять даже не может, устаёт. . А в выходные как всегда дожди идут и не гуляю вообще, жизнь сидячая в колледже и над уроками дома так что сердце барахлит пульс 110 сидя. В общем устала от всего, скучно жить и не хочется...

Андрей Смирноff

Знаете восточную мудрость - "Я жаловался, что у меня нет обуви, пока не увидел человека без ног? ", вы занимаетесь саможалением. Проблемы с сердцем - Подберите себе комплекс упражнений, делайте зарядку, научитесь радоваться тому что имеете, а парень, который придя домой после 18 часов роботы и видя ваше кислое настроение, счастлив с вами? Устройте для него какой-либо сюрприз, есть еще выходные - заведите себе традицию куда-то выбираться вместе, или по вечерам смотреть фильмы! Иначе он сбежит от вас и будет прав, меньше эгоизма и побольше позитива.

Лидия

Сразиться с депрессией.. . и победить!

Татьяна Мурашова

Сашенька, даже у Пушкина было такое и он называл это "хандрой". Выход один: разнообразить жизнь: найти хобби, начать учиться чему-то интересному (вести машину, вязать, рукодельничать) , завести собаку и гулять с ней (плюньте на такого ленивого парня) .
Жизнь такая, какой мы ее делаем и не ищите в ней смысла, его там просто нет. Жизнь для того, чтобы проводить время как можно приятней и заботиться о тех, кого любишь.

Удачи!

Дмитрий Ртищев

Что за херня! У вас все круто, когда проблем нет, размеренная жизнь!! ! Жизнь полосатая, радуйтесь спокойствию. Парень устает, приготовь ему что то вкусненькое на ужин, посмотрите вместе фильм. Мы сами творим свою жизнь, вносим яркие краски и серые. Разукрасить и внести радость надо самой. Подумай, что тебя радует. на крайний случай, сходи к психоаналитику пропишет таблетки от депрессии. А вообще вся жизнь однообразна, что бы мы не делали. Встал поел, поработал поел, поел домой поел, поспал, Встал поел, поработал поел, поел домой поел, поспал, Встал поел, поработал поел, поел домой поел, поспал,…………………

Аксинья Ступицкая

Терпи, дожди закончатся и наступит лето.

Анастасия

будем надеяться что это весенний депресняк. у меня такой же. радуйся тому что имеешь. что парень есть радуйся.

Ан
Анастасия

заведите собаку, гуляйте с подружками, если парень занят, приготовьте что-то вкуненькое и запланируйте отдых на лето))

Александр Цельбель

начинайте копить на путешествие! Засиделись вы дома.

Ел
Елена

это у тебя весенняя хандра, от безделья, от отсутствия интересов в жизни. Ходи в бассейн, на фитнесс, поднимется тонус, настроение, а парень твой-не игрушка, чтоб тебя постоянно развлекать

Сергей Бурмистров

Обратиться к хорошему психологу. Могу в личку скинуть координаты своего.