Бес Путный.

ДЕНЕГ НА ОПЕРАЦИИ ДЕТЯМ У ВЛАСТИ НЕТ, ЗАТО РФ ЗАГОВОРИЛА О НОВОЙ ОЛИМПИАДЕ И О ПОМОЩИ В ВОССТАНОВЛЕНИИ СИРИИ!

Невольно возникает вопрос: а с мозгами у них всё нормально?
🖼

Ответы
Ви
Виктория

Че там говорить,все скулят что на одного работающего сегодня 2 пенсионера,граждане,а где все люди?Войн не было последние 30лет в стране,и где пардон рождаемость?

Незваный Гость

дело в том,что взгляд на величие россии у простых граждан и элиты разный

Епифания

Вы сами их себе назначили! А теперь хнычете?

Бес Путный.

Я не назначал. Я эвакуировался.

Епифания

Так какое вам дело?

Бес Путный.

Жалко идиотов.

Епифания

Идиотов жалеть не стоит...