Галина Галчонок

⚡️Международный суд возбудит дело против России о военных преступлениях, — New York Times. По данным издания, Россию обвинят в похищении украинских детей и в преднамеренном нанесении ударов по гражданской инфраструктуре. «Некоторые дипломаты и эксперты заявили, что президенту рф также могут быть предъявлены обвинения, поскольку суд не признает иммунитет главы государства в делах, связанных с военными преступлениями, преступлениями против человечности или геноцидом», — пишет издание. как думаете пуйло дождет до суда или раньше здохнет или " силовым методом здохнут его" ?

–1
Ответы
Геннадий Попов

МУС обвинил президента России Владимира Путина и уполномоченную по правам ребёнка в России Марию Львову-Белову в "незаконной депортации детей" из Украины. Так в МУС квалифицировали спасение детей из зоны боевых действий. Прокурор МУС в Гааге Карим Ахмад Хан, выдал ордер на арест Путина и Львовй-Беловой якобы «за преступления против детей». А теперь самое интересное - родным братом прокурора Карима Ахмада Хана, является открытый гей и педофил Имран Насир Ахмад Хан. Он отсидел 18 месяцев за сексуальное насилие над мальчиком 15 лет. Карим Ахмад Хан видимо очень обиделся, что этих детишек не удалось вывезти в Евросоюз и его братик-педофил и его «единоизвращенцы» остались. Ты случаем не "единоизвращенец" с брательником Ахмед Хана? Похоже что так. Тоже хотел украинскими детишками "развлечься" Вот такие у них "правозащитники" А ты бы обрадовалась, если бы твоих малолетних родственников "отдали для утех" педофилам?

Warlock

..Судить надо Управу.. Я простой люд.. А если начнётся судилище.. То каждый попытается откусить кусочек.. Китай уже настроен Байкал забрать и Амурскую область.. ЕАО тоже не откажется..Японцам Курилы.. Если что ..Я на Алтай.. Он всю Россию кормит и имеет автономию..Его не тронут.. Да я и не боюсь..

Галина Галчонок

да, еще и красивое местечко определи для себя 🙂

Warlock

.. Вариантов не мало..

Сервисный Центр 99

Донецкий суд все вам нацистам припомнит вышку там ни кто не отменял, МУС Медведев приговорил, пока боеприпас жалко, когда будет посвободней посмотрим на выоронку

Abstrakt User

Что насчёт бомбардировки Белграда, обстрела Донбасса, сжигания безоруюных людей в Одессе?
Это же раньше было, значит сначала надо рассмотреть эти преступления.

Геннадий Голубев

Вот мне интересно, когда мы возьмем все наше... что ты запоешь?

Alla Lala

для этого нужно как минимум захватить Москву! Чего не будет.

Валерий Герасимов

О!!!..Засеря наша снова просралась!!!!...Попку помой...

Сильвик I

там жопа - трактор заезжает и выезжает😸

Галина Галчонок

сильвик к стати обратись со своей драной жопой к валерику- мотне он проктолог . любит сраки таких педиков как ты не буду тебе мешать абчайтесь два брата акробата . пардонте два педика ,а я удаляюсь 😉

Михаил Черевичный

Баба дура не потому что баба, а потому что дура.

Галина Галчонок

мужик дебил, не потому что мужик, а потому что дебил , и это о тебе

Елена Власова

раньше здохнут те кто это пишут

На
Натощак

Тебя чё уже из дурки выпустили?

Чанга Чунга Чунгович

Оба варианта прекрасны.

Ал
Александр

Тебе виднее. 🤷🏼‍♂️

Павел 2000

Кольнись... Тупишь...

Al
Alex

надеюсь, последнее

Галина Галчонок

и я хочу...