Грейсвандир

путин - это историческая проказа общества.... нет, не общества даже... некоего народа, который в утопии вывернутой наизнанку живет... в этой перевернутой реальности - скотсво уплавляет нищенством дегенератизмом основной быдломассы?)

Ответы
Володя

Определись, что у тебя?
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.

Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.

Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.

Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Володя

Конечно, мы сами виноваты, что змею согрели у себя на груди. Но теперь вам пощады не будет, -! "11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?"

Володя

🖼

Володя

🖼

Володя

Изучай теорию, дебил)) за тридцать лет америкосы вас в этот треугольник загнали, дальше носа не видите))

Володя

Василий Стеклов

Не нужен нам кровавый клоун на посту Президента страны. Не лижем мы жопу "дядюшке Сэму", не скачем на площадях скандируя "Хохляку на гилляку". Наверное поэтому мы и есть "быдломасса"? А Вы сами кем себя ассоциируете? Может один из этих, которые в колонне? 🖼

Василий Стеклов

Понятно. Значит у Вас этот сайт заблокирован.

Василий Стеклов

Хорошие у Вас "козыри". Если Вам какой-то сайт заблокировали - значит "аргументов нет".

Грейсвандир

беги в объятья Симонян - у нее сиськи классные)... а я от тебя устал - принято

Василий Стеклов

Пятое место России присудили по паритету покупательной способности, но не по уровню жизни населения. Насчет Симоньян - не она составляла рейтинги. Всего Вам наилучшего, бывайте.

Василий Стеклов

Приношу извинения - ответить необязательно. Пока мы дискутировали, Германия снова обошла Россию. Подвел слабый рубль.

Павлос

😁 !!!!!!! Меня очень потешают такие клоуны как вы, как актёр-комик зелинский, разного рода трампы, байдены и.т.д..... Продолжайте потешать нас .......
Без клоунов бывает скучно!!!!!😁👍👏

Грейсвандир

ну, пытайтесь защитить свою осажденною крепость подобной жалкой иронией)... с подобными клоунами как ты - совсем не весело - скудной выглядит человеческая природа(

Павлос

Мне правда по Душе ваш юмор!!!!!😁👍

Грейсвандир

коли вам зашли до вашего понимания не только юмор)... но и на том спасибо)

Павлос

Дружище..... Просто нет смысла переливать из пустого в порожнее.... И у меня, хватает разума не поджигать и разбрасывать спички. Честь имею!!!
Спасибо вам за адекватность общения🤝

Грейсвандир

и вам спасибо, что удержались рамках разумного, и понимания... принято)

Павлос

Аналогично. Мне всегда приятно общаться с разумными людьми.

Геннадий Рябков

В следующие выборы выберем мы Вас
Вы - надежда светлая, для народных масс.
Нам без Вас не справиться! Не исправить Мир!
Свет в конце туннеля... Это - Грейсвандир!
😁

Геннадий Рябков

Ну тогда от Вашего бездействия он переживёт нас с Вами!🤣

Грейсвандир

в этом моменте я, признаться, усомнился)

Геннадий Рябков

Это Ваше право...

Грейсвандир

все по сценарию, все норм, вам не стоит беспокоится... принято)

Геннадий Рябков

🖼- Ваша правда! По сценарию, я пьющий. а в жизни всё не так...

Ва
Варвара

))))))))))))))).Я просто поражена...до чего люди доходят в своей ненависти...))))))))))))).Вы думаете мы от этого будем страдать или жить хуже...Хохма.)))))))))))))))))))))

Грейсвандир

ненависти нет)... есть лишь снисходительное наблюдение над твоим зверинцем)

Ва
Варвара

угу...мразь ты обыкновенная

Алексей Полисадов

Сознание людей неготово к новой жизни.Если человек хочет узнать правду он ее найдет и будет счастлив вне политики и все социального мнения

Грейсвандир

и этой энего-супер-машиной для тебя является питерский пацанчик из подворотни - не далеко-же ты зашел в своих исследованияХ)

Алексей Полисадов

Нет тут пацанчиков,телевидение это ложь сми это ложь.То что являются правдой являются ложью.Шоу для дураков которые верят в пацанчиков и в религию.

Грейсвандир

ну, близко, но... выводы какие?

Алексей Полисадов

Вывод я сделал один что лучше заниматься эзотерикой и Таро и оказывать людям помощь,чем тратить свое время на политику.Я делаю расклады на картах Таро и мне это нравится и если есть есть у меня клиент всегда рад ему помочь.

Грейсвандир

принрято)

Vi Za Vi

Ты гой. Причем с шизоидной дырой в башке. Хотя,,может и сам пархатый. Скорей всего. Потому что русофобия зашкаливает.

Грейсвандир

в русских много исторической гнили - ты этому доказательство)... а такое Цивилизация современная не будет терпеть... пока тебя уничтожает она руками твоего пахана-путина

Vi Za Vi

Ты что ли представитель современной цивилизации? Или богоизбранный? Голову продуй,клоун

Грейсвандир

время покажет... принято)

Vi Za Vi

Да прям. Завтра Бог твою душу изымет и в ад полетишь. Бог поругаем не быаает

Геннадий Алпатов

Есть люди, как люди, общаются, радостью делятся. А есть люди-блевотины, что ни мысль, то гавно!

Грейсвандир

редиску посадил? - ослы ее едят)... и обсуждают на вкус - редиску!)... ты серьезно веришь, что ты человек?

Старая Знакомая

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты."
(с)
да, ведь? Вы ж у нас беленький и пушистый

Грейсвандир

отнюдь... мои глаза различают людей от нелюдей)... пока пируйте - жизнь для вас - миг самозабвения)

Старая Знакомая

улыбнулась)
ну опять Вы о себе любимом.. в жизни-то улыбаетесь Вы всем окружающим одинаково. хочется же при этом хорошим для всех быть, да за личико своё боязно.. В глаза-то помоями окружающих людей опасно поливать. да, ведь? это ж в интернете в людей плеваться безопасно..

Грейсвандир

я не против встретить с вами глаза-в-глаза... только, если что - не обессудьте

Старая Знакомая

на словах тож смелый)

Грейсвандир

принято)

Kl
Klio

Как самокритично ..только вместо "Путин" вставь любого из "Евросада",будет совсем хорошо

Грейсвандир

нет... "ваше" "хорошо" грядет)

Kl
Klio

Ну мечтай,мечтать не вредно. Но ромашки пожуй,не повредит))

Грейсвандир

принято)

Kl
Klio

Только жуй аптечную,а не садовую-от нее толку не будет)т

Грейсвандир

ты в своей параллельной реальности продолжай потчевать себя тем, что твоему пониманию ближе... на уровне ромашки)

Kl
Klio

Хоспидя,сколько умных слов...неужто словарь осилил?)

~L
~Eva Lansca~

А "быдломасса" потому , что не хотят , чтобы их страной , как в 90х , правили американцы?

Грейсвандир

американцы нигде не навязывали свое правление... они лишь к Свободе других двигали их же представления)... коли дух оказался рабским-холопским - то возникла проблема - отсутствие исторически созданной рабской генетической последовательности, самоуничтожающейся по нарративам своим

~L
~Eva Lansca~

К какой свободе? Ааа , к свободе бесплатно забирать у страны ресурсы, попутно уничтожая промышленность , образование , здравоохранение , армию , ... ! Короче , грабя и вводя в нищету.

Грейсвандир

понятно, тебе лет примерно 70))))

~L
~Eva Lansca~

Американцы двигали к Свободе?! Какой Свободе? Демократической?

Грейсвандир

свобода - это состояние души, если че)... которого ты никогда не испытывала... а счастье твое в рамках рабства интерпретация серая, без красок, которой ты оперируешь)

~L
~Eva Lansca~

А что такое свобода по вашему?

Грейсвандир

свобода - это не смысловое, а чувственное понятие)... определение его находишь в губах и глазах любимого)... но еще больше его в себе самом, когда обретаешь самость... без "костылей"-подруги)

Апполинария Эпаминондова

Безграмотная речь и хамство, а также постоянное упоминание Путина - Это 404!!

Грейсвандир

Апполинария Эпаминондова - это 404)... пытаетесь глумиться над теми, кто с иронией и сарказмом к вам относится?)

Апполинария Эпаминондова

Я просто отношусь к вам с иронией и сарказмом

Грейсвандир

ответ - шок-и-трепет))... нельзя же так бессмысленно глумиться над собой)... принято)

Апполинария Эпаминондова

А лет вам сколько, человече?

***Kym***

Когда слова неизвестные пишешь узнавай их смысл и правильно расставляй)

Грейсвандир

поправь тогда, если решился проявиться)...

***Kym***

В свой блевотине сам копайся)

Грейсвандир

зачем со своей сюда явился? - ты же задохнуться в ней своей судьбой предназначен... и выбора у тебя - нет

***Kym***

Изыди нечисть..

Грейсвандир

как мило))

Eugen Schitz

Ты продолжай! Это очень интересно! Подожди! Я забыл пиво и воблу купить.

Грейсвандир

для малых - милое)... в горшочке с цветочком)

Eugen Schitz

Дальше! Это какая серия из твоего сериала?

Грейсвандир

какая серия отследить могут лишь любители сериалов)

Eugen Schitz

Это ты специалист в этом?

Грейсвандир

не думаю, я просто развлекаюсь)

Чи
Чин

Ну полнотэ, тебе, матушка… объективно смотри на исторические процессы

Грейсвандир

попробуй ощутить настоящее - оно куда сочней на вкус)... если ты, конечно, уже не старый пердун)

Владимир Ляпин

Гы... 75 млн "быдломассы"... И кучка неуплавляемых быдлоотщепенцев.

Грейсвандир

что и требовалось доказать)

Владимир Ляпин

Как и вся быдломасса. Что тут доказывать? Мог бы, сбежал бы туда. Если не в окопы, так хоть на восстановление разрушенного.

Грейсвандир

в том-то и парадокс, что за пукина голосуют те, кто ничего уже неможет, и ваше непотребное существование он спонсирует, что бы вашими голосами спонсировать мировой терроризм... ты глупостью своей ввязался в страшную игру... другое дело, что жизнь твоя без достоинства и копейки не стоит

Владимир Ляпин

Чтот ты высоким штилем заговорил. Со страху, что ли?

Грейсвандир

со страху от кого?)

Андрей Мацнев

Всё, акт публичной дефекации успешно прошёл?)) Полегчало?))

Грейсвандир

нет, конечно)... ты с "Щукою" живешь?)

Андрей Мацнев

А сам как думаешь?))

Грейсвандир

по разному... это вообще не твоя тема)

Андрей Мацнев

Как знать - моя или не моя))

Грейсвандир

тоже было познавательно)... принято)

Ка
Катерина

Лично ему напиши в обращении. Здесь ты что этим добьёшься?

Грейсвандир

он не стоит того, что бы ему писать)... крысе презираемой - одно лишь отвращение)

Tрикcтeр

Всë понятно ...ты Дартаньян а все остальные пидарасы 😂

Грейсвандир

и тем не менее... сколько бы удовольствия от самого себя не получил - и тем не менее)

Юрий Ласковец

ти встань в ряд около рояля😜тоже мне моралист писец!!

Грейсвандир

тенденций много... есть еще гипер-глобальные, которые тасуют "колоду" иначе)

Юрий Ласковец

на них есть Авангард

Грейсвандир

не итерполируй свое 2-мерное понимание на трехмерное) - лишь пукнешь)

Юрий Ласковец

я уж сам как-нить разберусь

Грейсвандир

принято)