Татьяна Ильченко

Можно ли выйти замуж в 17 лет без залета и согласия родителей если да то что надо сделать?

Ответы
Татьяна

В России нет, только с согласия родителей, местный орган самоуправления должен вынести постановление, чтобы разрешить вам вступить в брак в несовершеннолетнем возрасте. Но должны быть и основания.

Камилла

Родители все равно будут против и буеут совершенно правы

Угадай Кто

В нашей стране нет ,с 17 лет запрещкно

Юлия Первушина

главное потом потом не жалеть!!!

Вячеслав Вачков

хз. А что хочешь да ?)

Татьяна Ильченко

да жизнь отравляет с детства

Zhazira Kapanova

Зачем тебе это?

Татьяна Ильченко

люблю его и он постоянно у меня спрашивает "выйдешь за меня замуж" а я не знаю что ему ответить стою перед ним как лох и ничего не могу сказать

Zhazira Kapanova

Стоит если только он хороший да и то до свадьбы женщине не реально узнать его плохую сторону. Не парься отдыхай гуляй рано тебе еще и в 19 замуж можно повстречайтесь. Ранние браки обычно заканчиваются разводом % на 60

Джон Джонс

Найти мужа

Татьяна Ильченко

муж есть

Джон Джонс

Нужно чтобы тебя признали дееспособной! Сходите в загс проконсультируйтесь