Сентиментальный Дракон

Что скажут противники естественного отбора про появление популяции безбивневых слонов... которые не интересуют браконьеров? Асподь пересоздал их?😁

Ответы
Andrey Byaikovskiy

Асподь этот уже подзаебал давая испытания человечеству которое оно может выдержать-- границу срыва ищем батенька...

Кирилл Мансуров

Нет я так думаю что у них произошла мутация на уровне ДНК с изменением фенотипа

Сентиментальный Дракон

Вот это и доказывает то, что муществует эволюция😊

Одиночка ( М П К В Я )

Якщо ти не повіриш, нічого не станеться.

Алекс Венцель

Природа быстро приспосабливается...

Сентиментальный Дракон

Теория эволюции в чистом виде, которую отрицают бизнесмены от религии😁

Неизвестно Неизвестно

ужас, о чем это вы

Сентиментальный Дракон

Неужели вопрос не понятен? Я поражаюсь тебе...ппц быть такой...

Неизвестно Неизвестно

не трать время, отцепись

Сентиментальный Дракон

Трижды тупая...ты прицепилась ко мне и ты в моем вопросе бестолковая...отвали от меня...устал прогонять...

Неизвестно Неизвестно

ой, а не нервы в долг брали

Сентиментальный Дракон

Не приставай ко мне...

Светлана Солнышко

модифицировал

Сентиментальный Дракон

Библию им в зад вставил😁